ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / посоветуйте страховую компанию, чтобы без сюрпризов.

1
OlegVoinov
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1812:10
Покупаю авто для жены, посоветуйте страховую компанию, чтобы потом без сюрпризов. Заранее благодарю.
arturlavrik
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1812:26
Цитата OlegVoinov

Покупаю авто для жены, посоветуйте страховую компанию, чтобы потом без сюрпризов. Заранее благодарю.


Здравствуйте, могу посоветовать страховую компанию, в которую недавно обращался и был приятно удивлен.
Особенно удивил пункт, что я могу рассчитывать на бесплатную техническую помощь в режиме 24/7 (подкачку колес и подзарядку аккумулятора, а также доставку топлива, если оно вдруг закончилось). Как для женщины (вашей жены), это весьма актуально. :lol:
И еще очень удобно, что на сайте http://amanat24.kz/ru/product/car в режиме онлайн можно рассчитать стоимость автостраховки.
Кстати, поздравляю с покупкой, вашей жене повезло. Ни гвоздя, ни жезла!
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1808:19
Вы просто пересмотрите разные варианты, должен быть обязательно выбор. Проконсультируйтесь с аварийным комиссаром, он уж точно должен знать.
roza
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 05.11.1808:35
Страховка нужна обязательно, кто знает что может случиться. Сейчас масса самых разных страховых компаний, только не все к сожалению честные. Когда купили машину, искала информацию в интернете зачем нужна страховка и как правильно она должна быть оформлена. Нашла информацию про проверку полиса https://lgotyboss.ru/proverka-polisa-osago-po-baze-rsa-na-podlinnost/ довольно интересно, на сайте есть онлайн консультант юрист, сначала задавала ей интересующие мне вопросы, а потом созвонились и они мне ясно рассказали как лучше и какую страховку оформлять.
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 25.12.1801:09
Заканчивался страховой полис. Побегала по разным страховым компаниям и поняла,что мне такой вариант не подходит. Наткнулась в интернете на сайте https://www.osago.one . Здесь собрано много страховых компаний- только надежные лидеры страхового рынка России. И находясь на работе, я спокойно не спеша, вбивая данные автомобиля выбрала приемлемую для меня ценовую политику страхового полиса. Так же возможно онлайн выяснить все интересующие вопросы относительно оформления страхового полиса. И не выходя с работы, я смогла выбрать и заказать в приемлемой для меня страховой компании нужный мне страховой полис на автомобиль. По прошествии следующих 7 минут страховой полис был выслан мне на электронку. Достаточно было только его распечатать.
fedyaya4menin
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1916:36
Со страховыми компаниями при выплате не всегда все гладко выходит. Недавно попала в ДТП, моей вины в ДТП нет, случай страховой, машина разбита, а страховая выплатила мне ничтожно мало, независмая насчитала гораздо больше. На досудебную претензию страховая не отреагирвала, пришлось обращатья в суд, но и судебная экспертиза наверно была куплена страховой, не помогла. Обратилась в НП СРО судебных экспертов . Проверили законность судебной экспертизы, нашли много нарушений действующего законодательства, сделали рецензию быстро и качественно, что было очень важно, т.к. сроки у меня очень сжатые были. Спасибо!!! Суд мы выиграли, отсудили у страховой около 260 тыс. рублей, а до этого страховая насчтала мне 152 тыс.Страховая компания мне выплатила все до копейки и еще покрыла все расходы.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 07.04.1915:22
Очевидно нужно выбирать полис ОСАГО. К тому же я покупал электронный полис ОСАГО онлайн https://yapolis.ru/polis-osago-online удивился, что теперь все так удобно. Легко просто зайти на сайт, ввести ваши данные и узнать цену.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1911:17
А зачем голову лишний раз ломать, в Росгосстрах обратитесь и с ними сотрудничайте на сей счет чтоб проблем меньше было. Еще предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры https://предрейсовые-осмотры.рф/ водителей непременно организуйте чтобы по поводу состояния здоровья водительского состава проблем не было.

dani33
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 11.06.1908:28
Сейчас уже можно застраховать автомобиль онлайн в интернете, не выходя из дома. Например можете оформить страховку осаго на автомобиль онлайн с помощью ресурса Infull, специалисты которой работают 7 дней в неделю и всегда можно рассчитывать на профессиональную поддержку как при выборе полиса, так и при наступлении страхового случая.
fedyaya4menin
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1917:16
Гарантировать отсутствие сюрпризов от страховой вряд ли кто-то сможет, в страховых вечно начинается тягомотина, как деньги платить, ни одна страховая у меня не разбежалась. У нас ДТП было, мы пострадавшие, нам насчитали 168 тыс. вместо 350, что насчитала независимая, так страховая организовала судебную экспертизу, может с экспертами в сговоре была, судебная экспертиза тоже за страховую была. И уж только когда мы в НП СРО судебных экспертов проверили экспертизу на соблюдение законодательства, нашли много нарушениий и вынесли рецензию, что экспертиза не может являться доказательством в суде, суд мы выиграли. Ну тут уж страховой деваться некуда, все опплатили. А на ремонт не загоняли, потому что у нас в городе у страховой нет договора с СТО.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика