ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
ТМ2012
Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.05.1211:23
Здравствуйте!
С удовольствием создам для Вас индивидуальный дизайн визитной карточки.
Представляю 3-5 эскизных вариантов, наилучший вариант дорабатывается и высылается клиенту в электронном виде. Стоимость дизайна 800 рублей.


ПЕРВЫМ ТРЕМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 50%

Имею опыт в создании:
• товарных знаков и элементов фирменного стиля;
• макетов полиграфической продукции: буклеты, открытки, календари и т.п.; рекламных блоков для печатных изданий;
• макетов наружной рекламы: вывеска, витрина, билборд и т.п.
Личные качества:
Ценю в себе такие качества, как ответственность, целеустремленность, трудолюбие, умение доводить дело до конца, исполнительность, стремление к познанию нового.
Ссылку на полное ПОРТФОЛИО могу выслать по запросу.


Контактная информация:
почта: 357@pochta.ru
телефон: 8 913 604 3434
скайп: demetri2007

Спасибо за внимание )

ТМ2012
Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 24.05.1209:25
Мой новый проект Авторские мишки Тедди Марины Качан

NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:31
Под золото нужно делать, очень престижно выглядит и топ стран по его добыче внушает доверие https://goldru.info/zolotodobycha/dobycha-zolota-v-mire-po-stranam-top-10-zolotodobyvajushhih-derzhav.html

NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:31
Поиск самородка
Столетиями россыпи золота возле рек размывались золотоносными породами. Теперь со дна можно добыть драгоценный песок. Хорошее место для поиска жёлтого металла – это маленькие ручьи возле гор. С самих склонов металл попадает в воду. Так как золото тяжёлое, оно оседает в песок или в гальку. Там оно накапливается и образуется золотоносная россыпь. Лучший ручей для поиска — не больше 15 км. В них можно встретить не только золотой песок, но и самородки.

Чтобы оценить, может ли быть в этом ручье золото, необходимо обращать внимания на определённые признаки.

Если в воде обнаружена галька кварца, тогда здесь может быть не только мелкий, но и более крупный драгоценный металл.

Самый верный признак – промыть породу лотком или мешочком. Если попался маленький камушек, похожий на золото – это хороший знак.

Для того, чтобы выбрать хороший участок, лучше спросить у местных жителей. Возможно они расскажут интересные факты о самородках, которые были здесь найдены.
NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:31
Самородки, которые весят до одного грамма , чаще всего находятся под песком не глубже 10 см. Их искать не так сложно. Золото весом свыше 1 грамма находится на глубине от 10 до 30 см. После песка находится грунт, и там можно обнаружить самородок весом около 100 гр.

Драгоценные металлы лучше искать в более закрытых местах, невидимых человеку. Золото на поверхности рек если и встречаются, то в очень малом количестве. Для любителей путешествий добыча золота – интересное приключение. На видео в нашей статье вы можете увидеть, как осуществить поиск драгоценного металла самостоятельно.

NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:32
Добыча золота из песка
Раньше, в первобытные времена уже было известно о золоте. Его добывали в небольшом количестве, чтобы потом обменять на еду или вещи. Как добывают золото из песка? Искатели дают несколько советов.

Раньше брали лоток с наклоном и черпали в него песок с водой. Добыча золота таким способом используется и поныне. Песок намного легче золота и он смывался водой, а вот драгоценный металл оставался в лотке.

NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:32
Ещё один удобный способ – работа с мешочками. В них набирается песок и заливается вода. Так как золото тяжелее песка в 20 раз, то оно осядет на дно. Воду необходимо вылить. Она уйдёт вместе с песком. Весь драгоценный металл останется на дне мешочка. Как добыть драгоценный металл более современным способом. Ведь золото из песка достать не так уже легко и быстро.

На сегодняшний день применяются новые технологии добычи золота. Для этого берут металлоискатель, который первый раз применили в Австралии. Тогда был найден самый крупный самородок, вес которого составлял 27 кг. Металлоискателем возможно обнаружить даже очень маленькую крупинку золота. Однако, с условием что он находится не глубже 20 см. от поверхности. При находке металла этот инструмент издаёт звуковой сигнал. Сегодня даже есть приборы с функцией, которая проигнорирует сигналы, если находится другой металл.
NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:32
Зимняя добыча
Почему многие золотоискатели добывают драгоценный металл в летний период? Зимой же это сделать легче. Однако только в том случае, если конкретно знать «золотое место». Как уже известно, ищут и добывают драгоценный металл у воды. Но давайте по порядку. Добыча золота в холодное время года намного привлекательней для многих искателей. Зимой его легче изъять из замерзшей воды, чем летом.
NicaLapka
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 18.12.1804:33
Заключение
Компании, которые давно участвуют в добыче золота, производят много (более 5 тонн) драгоценного металла в год. Они продолжают развиваться и расти в этой промышленности. Новые технологии, дешёвая рабочая сила, изведанные места – основные параметры для добычи золота. Его извлекают не только летом, но и зимой. Считается, что в морозное время года легче найти необходимый металл.

Слитки
Предприятия, которые учитывают себестоимость разработки и производительность труда стремительно растут вверх. Драгоценные металлы никогда не сдадут свои позиции на рынке. Они всегда были и будут в цене, даже (особенно!) в кризис. Во время экономической нестабильности неизбежно поднимается стоимость драгоценных металлов.
kalinka0588
Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 06.02.2306:16
Цитата NicaLapka

Ещё один удобный способ – работа с мешочками. В них набирается песок и заливается вода. Так как золото тяжелее песка в 20 раз, то оно осядет на дно. Воду необходимо вылить. Она уйдёт вместе с песком. Весь драгоценный металл останется на дне мешочка. Как добыть драгоценный металл более современным способом. Ведь золото из песка достать не так уже легко и быстро.

На сегодняшний день применяются новые технологии добычи золота. Для этого берут металлоискатель, который первый раз применили в Австралии. Тогда был найден самый крупный самородок, вес которого составлял 27 кг. Металлоискателем возможно обнаружить даже очень маленькую крупинку золота. Однако, с условием что он находится не глубже 20 см. от поверхности. При находке металла этот инструмент издаёт звуковой сигнал. Сегодня даже есть приборы с функцией, которая проигнорирует сигналы, если находится другой металл.


Вы переоцениваете возможности металлоискателей, найти крупинку в тоннах породы невозможно, на это влияет несколько факторов. Реальная возможность почти любого металлоискателя- это обнаружение металлического объекта размером с монету на глубине 20-30 сантиметров. Чтобы удостовериться в этом, предлагаю просмотреть возможности и характеристики металлоискателей здесь: https://bestmd.kiev.ua/g31227395-metalloiskateli

Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 28.11.2311:08
Привет всем. Хотел бы поделиться своим опытом, как я создавал свою первую коллекцию открыток. Не так давно решил попробовать себя в искусстве иллюстрации и дизайна. Стремился сделать что-то, что придется по вкусу не только мне, но и моим друзьям и родным. Необходимо было найти надежное место, где можно было бы распечатать мои иллюстрации на открытках высокого качества. Находил множество сайтов и типографий, но заказал печать визиток на digital-printing.ru. Их варианты печати и возможности кастомизации открыток заинтересовали меня. Сайт предлагал удобный онлайн-конструктор, где я мог загрузить свои иллюстрации и поиграть с разными вариантами макета. Честно, это был мой первый опыт заказа печатной продукции онлайн, и я был приятно удивлен простотой и интуитивностью процесса. Менеджеры типографии оперативно связались со мной, чтобы уточнить все детали заказа. Качество их работы оказалось выше моих ожиданий. Когда получил готовые открытки, я по-настоящему поразился яркости цветов и четкости каждой детали моих иллюстраций. Они ожили на бумаге с особым очарованием. Теперь у меня есть коллекция открыток, которой я горжусь, и которую с удовольствием дарю близким людям. Не могу не упомянуть о digital-printing, так как они сделали этот процесс легким и результат более, чем удовлетворительным.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика