ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Какие фирмы лучше организовывают поездку

1
RUteam
Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1022:47
Давайте делится информациях о туристических фирмах которые на отлично организовывают ваш отдых.

Поездка в ОАЭ у меня была впервые , обращался в компанию Инремо, организовали на отлично, сотрудник есть который прожил и проработал в ОАЭ, и не советует самых дешевых вариантов и клаповников как "отличные тур агенства" расписывают вам краски 2-х звезд а на самом деле клаповник. так же обращаюсь до сих пор к ним по вопросам виз в страны шенгена и европы.
alexivano
Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1006:49
В последнее время мы с семьей пользуемся услугами Неватревел. Сервис достойный, никаких проблем не было ни на стадии подготовки документов, ни в процессе путешествия. Так что можно смело к ним идти:)
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 29.03.1011:01
Из автобусных туров по Европе на мой взгляд лучшая туристическая компания это "Старый город". Неоднократно пользовалась их услугами, только позитивные впечатления. Если речь идет о Турции, то это Тез Тур, Пегас.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 21.02.1703:37
а что слышно с Азией?
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1257
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1710:36
По моему самый лучший отдых сам себе организовываешь. Конечно экзотические страны остаются топом по путешествиям, но и у нас можно отдохнуть хорошо. Я не люблю море и подумываю о покупке дома в Сочи, желательно в горах. В поиске наткнулся на продажу дома шале , шикарный особняк. А вы бы хотели иметь такую резиденцию?
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 25.08.1818:03
Цитата EcarerinaSSS

а что слышно с Азией?

А в Азию хорошо организовывает поездку Ом-Тур Там огромный выбор туров в Индию, причем самых разнообразных) Я пользуюсь их услугами уже который год, нравится по цене и выборе туров)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика