ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Сериал

1
evgeshka1
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 15.04.1802:33
Доброго времени суток! буквально вчера посмотрел крутейший сериал Пес (2 сезон) Очень понравился, всем советую. В связи с многочисленными рекламами, из-за которых приходится смотреть в плохом качестве, оставлю вам ссылку на хорошее качество. http://kinosklad.net/4586-pes-2-sezon-48-seriya-g6.html
Жизнь главного героя складывалась замечательным образом. Он был лучшим, всеми уважаемым детективом. У него была любящая супруга и много верных друзей. Страсть к выпивке уничтожила все, что было близким главному герою. Теперь Макс остался ...
Wilbrand
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 17.04.1809:46
А я люблю французский кинематограф. Например, я наткнулась на трейлер фильма, называется Ева http://kinosklad.net/8616-eva-2018-online.html Французские триллеры я не смотрела еще, но мне интересно уже, как это отснято) Жду премьеру.
Lina28
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 19.04.1814:03
Доброго времени суток. Хочу сказать, что мне нравится просматривать киноленты в свободное время на досуге. В основном смотрю дома в режиме онлайн. Очень люблю смотреть онлайн сериалы в hd 720. Мне нравится смотреть фильмы только в высоком качестве изображения. Считаю, что так лучше передаются спецэффекты и режиссерская задумка. Думаю, что в этом со мною согласятся многие. А вообще смотрю фильмы разных жанров и направлений. Относительно недавно ,буквально на днях, просмотрела интересный сериал Барри. Интересненький сериальчик с занимательным комедийным сюжетом. Планирую посмотреть на досуге еще и Древние/Первородные 5 сезон. Кстати, мне нравится, что в онлайн кинотеатре я могу смотреть кинофильмы не только на персональном компьютере или ноутбуке. Благодаря адаптивной технологии сайта, я просматриваю любимые фильмы на различных мобильных устройствам, а также на гаджетах. В общем, считаю, что онлайн-кинотеатр прекрасная альтернатива кинотеатру. Так что, если кому интересно будет, можете посмотреть любимые фильмы в хорошем формате на досуге. Спасибо.

BellaGreg
Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 11.05.1814:26
Ну наверное все с вами согласятся, ведь качество решает всё, как и видео так и звука. Я тоже люблю проводить время за просмотрами сериалов и фильмов. Но больше всё же сериалы, ведь по моему мнению фильм может понравиться и ты будешь ждать выхода следующего, а сериалы сери за серией, ты смотришь и не думаешь что после просмотра, будет нужно искать что-то другое.. В общем как то так. Я сейчас уже например смотрю третий сезон Люцифера http://kinosklad.net/3942-lyucifer-3-sezon-23-seriya.html. Если вы ранее смотрели «Менталиста» или «Блудливую Калифорнию» то этот сериал мам будет по духу. Так что приятного просмотра.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1822:54
Цитата Lina28

Доброго времени суток. Хочу сказать, что мне нравится просматривать киноленты в свободное время на досуге. В основном смотрю дома в режиме онлайн. Очень люблю смотреть онлайн сериалы в hd 720. Мне нравится смотреть фильмы только в высоком качестве изображения. Считаю, что так лучше передаются спецэффекты и режиссерская задумка. Думаю, что в этом со мною согласятся многие. А вообще смотрю фильмы разных жанров и направлений. Относительно недавно ,буквально на днях, просмотрела интересный сериал Барри. Интересненький сериальчик с занимательным комедийным сюжетом. Планирую посмотреть на досуге еще и Древние/Первородные 5 сезон. Кстати, мне нравится, что в онлайн кинотеатре я могу смотреть кинофильмы не только на персональном компьютере или ноутбуке. Благодаря адаптивной технологии сайта, я просматриваю любимые фильмы на различных мобильных устройствам, а также на гаджетах. В общем, считаю, что онлайн-кинотеатр прекрасная альтернатива кинотеатру. Так что, если кому интересно будет, можете посмотреть любимые фильмы в хорошем формате на досуге. Спасибо.



как сериал вообще? я видел писали что недокрутили немного, да киллер, да надоело, да чеченцы но сухо как-то
Animator1
Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1822:27
Например мне понравился серила Кремниевая долина http://hdkinogid.net/serialu/590-kremnievaya-dolina-5-sezon.html Это история о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре . Главные герои сериала бесплатно проживают в доме местного миллионера, но взамен им придётся отдать часть прибыли от будущих проектов.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 28.05.1817:45
кремниевая долина испортилась
Alois
Регистрация: 01.06.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1814:58
нужно посмотреть)

----------------------
Советский Союз
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1498
Пол: Женский
авторство от 29.06.1818:11
Сериалов сейчас такое огромное количество, что не хватает времени всё посмотреть. Меня заинтересовал российский сериал Мажор, который раньше показывали по первому каналу. Я его смотрю на этом сайте онлайн https://mazhor-serial.ru . Я буквально забросила все свои дела и смотрю его залпом, каждая серия очень интересна, прерываться совсем не хочется.
Фролов
Регистрация: 07.04.18
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1818:27
как раз ищу что посмотреть
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 02.07.1822:03
В жаркую погоду самое то фильмы в домашней прохладе смотреть. Сериал Пляж http://lookintv.net/34-serial-plyazh-2-sezon-zharkiy-sezon-1-4-5-6-7-8-seriya-1072018.html предлагаю, например. 
Orlonin
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1816:39
Недавно смотрел сериал "Наши матери, Наши отцы"
Сериал про Вторую мировую войну, но, со стороны немцев.
Было 5 друзей которые ушли на фронт.
А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы; ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург; ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Сериал состоит из 3х эпизодов. Очень интересно! Рекомендую к просмотру!"
Anastasiya1995
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 11.07.1818:59
Дааааа, "Пес" очень крутой сериал. Мы с семьей в восторге просто))
top1skyrt93
Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 03.07.2015:32
Представляю вашему вниманию новые аниме 2020 года, от которого будут в восторге все ваши малыши, в чем вас уверяю. Лично сам до сих пор смотрю эти невероятные аниме, потому что с помощью них я могу погрузиться в детство.
chobzeynatalia
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 06.07.2015:07
Кто смотрел Алекс Лютый? Знакомые нахваливают, а я как-то не могу собраться и посмотреть
qwerty11
Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 17.09.2020:55
Цитата Фролов

как раз ищу что посмотреть

Я вот турецкий сериал ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ смотрю https://hd-serial.cc/tureckie-serialy/481-postuchisq-v-moyu-dverq-1-sezon.html
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 08.02.2110:07
Цитата evgeshka1

Доброго времени суток! буквально вчера посмотрел крутейший сериал Пес (2 сезон) Очень понравился, всем советую......


Могу с вами только согласиться. Действтелько крутой и в тоже время легкий сериал получился. Если вы поклонник фильмов такого плана, то могу посоветовать посмотреть по впечатлениям известный сериал "Комиссар Рекс" (https://kinotochka.co/2846-komissar-reks-1994-2010.html). Эта киноистория результат совместного производства Германии, Австрии и Италии рассказывает о приключениях немецкой овчарки по кличке Рекс, которая служит в полиции.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика