ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
P4ela
Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1813:41
Знаю, что для многих задач лучше арендовать VPS/VDS нежели обычный хостинг. Поэтому я решил поделиться современным сервисом по аренде VDS/VPS серверов. Это Big DATA Hosting - наш отечественный сервис, на котором я уже около года беру в аренду VPS.
Мне нравится, что здесь можно выбирать абсолютно любую конфигурацию, которая тебе необходима: любое количество ядер, объем диска, оперативка, IP-адреса. В пределах максимальных ограничений, конечно.
Как по мне на bigd.host одни из самых лояльных тарифов, то есть, можно арендовать VPS/VDS от 482 руб. в месяц. Есть возможность бесплатно протестировать работу сервиса в бесплатный тестовый период.
Работает стабильно и без сбоев, выделен канал на 100 Мбит/с, собственный Дата-центр и ЦОД в Москве с оборудованием класса TIER III. Кстати, uptime здесь на уровне 99,98%, что является весьма хорошим показателем.
На днях продлил аренду сразу на год вперед, так что получил скидку 30% - весьма щедрый жесть со стороны сервиса. В общем, кому нужен стабильный VPS/VDS за адекватную цену, то рекомендую Big DATA Hosting.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 22.10.2020:48
Доброго времени суток. Как и многие а даже большинство компаний сейчас я бы вам все равно дал совет попробовать сотрудничество с такой компанией которая сможет вам помогать в обслуживании , здесь ITGLOBAL.COM у них очень хороший персонал и работники работают и цены не сильно высокие.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика