ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кухонное оборудование в кафе

1
Falo4ik
авторство от 16.04.1815:46
Подскажите магазин в Москве, где можно приобрести все кухонное оборудование для кафе, с большим выбором?

HighCrack
авторство от 16.04.1816:05
А вы планируете покупать исключительно новое оборудование? Я бы поискал БУ, так как минимум в два раз дешевле обойдется все это дорогостоящее оборудование. Для старта бизнеса я считаю, что это нормально, тем более пока втянетесь, неизвестно сколько у вас будет непредвиденных расходов. А потом по мере возникновения проблем со старым оборудованием, я бы покупал уже по новой единице на замену) Например здесь - https://www.fischer-bini.ru/oborudovanie/pischevoe_kuhonnoe/ . Вообще неплохая компания по данной ссылке, я бы ее выделил среди остальных, так как у них хороший ассортимент товаров с длительной гарантией, они давно на рынке и у них полно крупных клиентов. Я сам владелец кафе, однако я его купил как уже готовый бизнес, кухонное оборудование старое, потому сам сейчас присматриваюсь к ценам на данном рынке, что бы в будущем долго не искать нужное оборудование)
Semyon
авторство от 16.04.1816:11
Мне тоже кажется, что сначала лучше обратить внимание на поддержанное оборудование, а потом уже по мере необходимости покупать новое. Я бы на вашем месте именно так и поступил бы. Хотя, если у вас бюджет неограничен, то тут вопрос тогда вообще такой не стоит)

1