ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Стоит ли отдыхать в Крыму? Кто там был уже?

1
HighCrack
авторство от 16.04.1822:31
Стоит ли отдыхать в Крыму? Кто там был уже? Многие говорят, что отдых там не из дешевых, хоть Крым и Россия, многие сравнивают с Сочи. А вы как считаете? Дорого ли обходится отдых в Крыму и стоит ли своих денег?

Falo4ik
авторство от 16.04.1822:34
Был там пару раз, с каждым годом он становится все лучше) На мой взгляд, там цены на отдых неоднозначные, можно подобрать себе курорт почти на любой бюджет. Не знаю что там остальные говорят, но я лично потраченных средств не пожалел)
Semyon
авторство от 16.04.1822:46
Я в первый раз планирую посетить Крым в этом году, лично я отзывы читал хорошие об Крыме и вообще достопримечательностях там. Я любитель экстремального отдыха, потому обязательно хочу побывать там в горах и пройти курс кайтсерфинга - https://mykiting.ru/kurs-kayt-obucheniya/. От части ради этого курса в Крым и планирую полететь ибо еще в прошлом году хотел опробовать кайтсерфинг, однако в Сочи не нашел где это можно сделать. Сейчас я уже даже морально подготовился :D Посмотрел курс видео-уроков на данном сайте))
Gerrgiii
авторство от 17.04.1813:33
Крым очень достойное место, там красотища безумная)
Lina28
авторство от 18.04.1806:37
Доброго времени суток. Хочу сказать, что в прошлом году летом отдыхала в Крыму. По цене вышло достаточно дешево. По-моему, отличная альтернатива заграничному отдыху. В этом году снова планирую отдыхать на море. Недорогое жилье нахожу здесь. Так что, если кому будет интересно, можете почитать подробнее.
Xigin
авторство от 25.04.1812:31
В Крыму очень живописная природа, стоит туда поехать только лишь для того, чтобы все это лицезреть. В краснодарском крае тоже красиво, но тот же Геленджик и Сочи не сравнятся с Ялтой, городом героем Севастополем, Феодосией. В Ялте цены конечно не дешевые, от 1500 минимум за жилье.
moira
авторство от 25.04.1814:01
Цитата Xigin

В Крыму очень живописная природа

А где питаться лучше? В кафе или покупать и самим готовить?

----------------------
Ничто так не портит цель, как попадание.
Xigin
авторство от 25.04.1815:39
moira, как вам больше нравиться. Может самим готовить и дешевле, но на отпуск едут для того чтобы отдыхать, а не готовить. Лучше потратиться, но насладиться отпуском в полной мере.
nazserdyk
авторство от 25.04.1816:26
Доброго дня! Собираемся отправиться из Москвы в Крым, на автобусе. Это не означает, что нет возможности заплатить за перелет, хотя и дороговато...дело в ностальгии и прочих эмоциональных особенностях. Недавно наткнулся на объявление компании BusKrim автобусы Донецк Севастополь, которая предлагает индивидуальные туры на комфортабельных автобусах. Кто-нибудь пользовался сервисом? Смущает, что ребята из ДНР, хотя это не показатель. В общем, предлагайте, где купить билет на автобус и чтобы не дорого, но надежно?
Сандра
авторство от 25.04.1819:47
Мой вам совет, когда будете ехать по Краснодарскому краю, зайдите в Помпончик. Мы это место приметили и теперь мимо никогда не проезжаем. Там чебуреки ммм… закачаешься!
clodor
авторство от 26.04.1816:38
Конечно стоить! особенно сейчас когда рубль такой дешевый https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/ Еще бы стоимость авиаперелетов снизилась
mnogoslov
авторство от 27.04.1816:32
Цитата HighCrack

Стоит ли отдыхать в Крыму? Кто там был уже? Многие говорят, что отдых там не из дешевых, хоть Крым и Россия, многие сравнивают с Сочи. А вы как считаете? Дорого ли обходится отдых в Крыму и стоит ли своих денег?

стоит конечно, на 101% могу подтвердить. И цены не слишком кусаются. Климат отменный. Море теплое и чистейшее. Останавливаемся постоянно в Феодосии, предварительно найдя жильё через http://www.feoguide.com/

1