ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как можно зарабатывать деньги в социальных сетях

1
Saeokilo
Регистрация: 07.04.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1823:47


Сети социального общения – порталы информационного характера, предоставляющие возможности субъектам своей сети общаться, заказывать рекламу товаров, услуг, а также заниматься реализацией различного рода вещей. 

В сетях социального общения можно зарабатывать. Для этого необходимо зарегистрироваться на специальных платформах, которые выплачивают деньги за определённые действия в сетях социального общения. Такими действиями являются посты, лайки и вступления в группы. Также одним из действий является голосование, получившее популярность совсем недавно.

Ввиду огромной конкуренции среди площадок, которые позволяют зарабатывать на сетях социального общения, действует примерно одинаковая цена за выполнение каждого задания. Цена выполнения одного задания составляет в среднем диапазоне 5 копеек, а максимальная стоимость одного действия может составлять 3 рубля.

На всех площадках дающих возможности для заработка действует своя минимальная ставка вывода денежных средств. Это может быть и 15 рублей и 50 и 100. Всё зависит от установленных правил. Их внедряет администрация данных ресурсов.

Для постоянного заработка на сетях социального общения рекомендуется задействовать всевозможные сети, а также участвовать в различных платформах предоставляющих возможности по заработку денег. И, конечно же, не стоит забывать о построении индивидуальной цепочки активных рефералов. Они являются гарантией стабильного заработка денег в любом проекте.
m_klinshova
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.05.1807:35
Я уже давно зарабатываю на своем Youtube канале, главное найти хорошую партнерку. Снимаю в основном обзоры товары из Китая, но скоро думаю перейти на влоги, так как подписчики любят такой формат. И думаю перед тем, как запустить новый виток в развитии канала, не помешает купить рекламу на Youtube, чтобы просмотры и подписчики выросли в количестве.
arshavskaya
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 26.07.1806:12
Я планирую раскрутить свой блог в Инстаграм. Сейчас как раз читаю полезные статейки на тему покупки подписчиков, поиска рекламы и тому подобное bigpicture.ru.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика