ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Автосервис для БМВ

1
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1807:01
У моего БМВ, недавно купил, что-то стучит при езде. Даже не знаю, что это может быть. Надо бы съездить на диагностику. Подскажите хорошие места, где есть грамотные специалисты.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1807:08
Мне нравится сервис автопорт. Бываю там в случае любых, даже самых мелких проблем. Сам бы мог справиться, но времени нет. Проще кому-то заплатить, а самому с семьей лучше побыть лишний раз.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1807:11
Я обращался в Mirikom несколько раз со своей бэхой. Диагностику сделали нормально, а вот с ремонтом вышел косяк. Запчасть ждал 2 недели и пришла не та. Сейчас тоже в поисках норм сервиса.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1807:17
Могу подсказать в Москве автосервис по ремонту БМВ. Называется Texcentrik. На их официальном сайте можете подробнее обо всем почитать. А вот у вас интересно спросить. Зачем же покупали, если стучит? Или при покупке не стучало? Тогда надо было машину в сервис тогда везти на проверку, а не сейчас. Удивляюсь, как так можно покупать подержанное авто, без проверки.
ОлегШулин
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1814:44
ООО «Рекат»
Более 15 лет компания занимается переработкой и скупкой автомобильных катализаторов. За это время к Рекат присоединились и стали надежными партнерами крупнейшие компании, в том числе зарубежные. Рециклинг автомобильных катализаторов осуществляется с использованием инновационного оборудования, позволяющего сохранить вторичные драгоценные металлы, содержащиеся в каталитических нейтрализаторах и дать им вторую жизнь.
8 (800) 551-35-20 
Сайт: http://re-kat.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/prodat_katalizator

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика