ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Автокредит

1
Luci
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 23.04.1815:20
Получила я наконец-то водительские права, теперь осталось дело за малым, нужно всего-навсего купить автомобиль. Денег накопить не успела)), планирую либо кредит взять в Сбербанке, либо автокредит вот тут https://carro.ru/credit/ . А так как опыта в подобных делах не имею, подскажите, какой вариант будет выгоднее и как долго рассматривается заявка на автокредит?
macter
Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1815:29
Насчет финансовой выгоды не подскажу, но если брать простой потребительский кредит, то выгодно будет тем, что машина не будет находиться в залоге у банка, её всегда можно продать.
larni
Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 23.04.1815:50
Выгоднее будет тот вариант, где будет меньше процент. Мы свою первую машину брали в автокредит, потом пожалели, можно было за меньшие деньги купить. Одних только комиссий и страховок много накрутили.
Ruvim
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1815:59
Нам заявку на автокредит рассматривали 3 дня, в результате отказали, т.к. у нас ипотека и денег остается мало. И хотя есть неофициальный доход, не помогло, подтвердить то нечем.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1813:40
Лучше не брать кредит на покупку авто, потому что это самый невыгодный кредит после покупки квартиры. Мой приятель купил себе подержанный коммерческий автомобиль в Москве center-carauto.ru/catalog/commercial и ему хватило еще денег на доп тюнинг. Может и Вам рассмотреть вариант покупки автомобиля б.у.?
Skay
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 31.07.1814:05
Я бы вообще с кредитом боялась связываться. А что, если вдруг не получится дальше выплачивать платежи? Заберут и машину, и деньги, что уже были внесены?
Grey
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1814:20
Я вот тоже созрел для покупки авто. Только всей суммой не располагаю, поэтому рассматриваю два варианта, либо кредит, как и Вы, автор, либо лизинг. Хочу брать Тойоту Камри ссылка Вы, кстати, насчёт лизинга не думали? Насколько я успел изучить условия обоих видов сделки, лизинг мне показался более выгодным и удобным в плане платежей. Поинтересуйтесь на всякий случай.
grinberg1987
Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1823:04
Самый лёгкий и проверенный способ взять денег в кредит у Микроклад В свое время воспользовался услугами данного сервиса, когда деньги нужны были прям срочно. Деньги получил быстро,на свою карту при минимальном количестве документов. Проценты меньше чем в банке,а отдавать не сложно.Претензий к сервису не имею никаких.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика