ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
vancos75
Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1016:24
Для тех, кого «поджимает время», у нас есть суперпредложение: срочный ремонт помещений!
Если вы приобрели помещение или взяли его в аренду, если вашей фирме пора переезжать и арендная плата уже «капает», а ремонт помещений еще не начинался - обращайтесь!!!! Мы поможем найти выход из любой сложной ситуации. Мы проводим ремонт помещений и отделочные работы на объектах круглосуточно, без простоев, выходных и праздничных дней, большим количеством специалистов. Это позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие и даже нереальные (!!!) сроки. http://bayramixstroi.ru/ 8 926 897 42 54 Иван.
hoocheR
Регистрация: 07.03.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1121:45
Могу посоветовать также отличного частного дизайнера интерьера Оксану Моссур, очень помогла мне с ремонтом
chamomile
Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 24.05.1110:38
Квартира пустует вот уже год, ремонт захотелось сделать косметический, ходила в разные фирмы дорого просили и не выгодно. Подруга по очень хорошей дружбе дала телефончик агентства Аркус www.flatservice.ru , она с ними три месяца сотрудничает, деньги вовремя получает. Позвонила, договорились о встрече, в фирме приняли хорошо, спасибо за консультацию Смирновой Татьяне Николаевне, на следующий день подписали договор. За пару недель сделали в моей квартире хороший евроремонт дизайн-проект в современном стиле. Высокое качество отделки, две спальни, гостиная, гардеробная, элегантная мебель. Вся бытовая техника. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой. Стильная квартира, в которой созданы все условия для комфортного проживания.
Dolk
Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1114:34
После потопа соседей, решил обшить всю квартиру, используя стекломагниевый лист. Очень прочная и водостойкая вещь. Пусть теперь хоть поливаются каждый день и бассейн устраивают.

----------------------
Если долго биться головой об стену, то стена рухнет.
Валентина
Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.12.1114:26
Хочу посоветовать одну компанию, которая осуществляет ремонт/отделку квартир и другой недвижимости в Москве. Решила сделать в этом году полный ремонт в своей квартире, нашла в интернете команию по данному профилю, называется ООО "Кристи" (Генеральный директор Попов Игорь). Позвонила, заказала бригаду, чтобы прислали именно москвичей. В "Кристи" пообещали, что будут исключительно профессионалы-москвичи. В итоге ситуация следующая: 1. Через месяц работ "профессионалов" этой конторы, я получаю извещение о необходимости оплатить счет за городской телефон за разговоры с Молдавией! Притом, что у меня телефон не был установлен в квартире, видимо, они приносили свой; 2. Работа выполнена паршиво! Все обои на стенах грязные, также они почти везде отходят, огромное количество плитки, как напольной, так и настенной, испортили - сломали, неправильно положили, пришлось искать другого мастера и оплачивать его работы, убирать и перекладывать все заново! К слову сказать, все материалы были далеко не из дешевых! Все стены поломали, везде огромные щели, ничего до конца не доделали! Да еще и просрочили на 4 месяца! Должны были закончить работы до 30 августа, до сих пор все стоит, никто больше не приезжает доделывать. Деньги выплачивались поэтапно. В общем, делайте выводы. Я только хотела предупредить вас, что компания по ремонту/отделки недвижимости ООО "Кристи" - говно! Извините за мой французский, но иначе назвать нельзя!
Валентина
Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.12.1114:30
Хотела еще попросить совета, может кому попадалась хорошо зарекомендовавшая себя компания в этой сфере, посоветуйте какую-нибудь!
bakoklimaat
Регистрация: 07.02.12
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1210:33
Кондиционирование и системы вентиляции. Монтаж продажа оборудования обслуживание и далее. Все виды вентиляции, промышленная и бытовая, все услуги под ключ.
Наша компания работает на данном рынке климата с 1992 года, опыт, гарантия и качество.
Все официально и профессионально.

Алексей 89151666804 84992538414 bakoklimat@gmail.com
Будем рады сотрудничать!
Ищем партнеров и постоянных заказчиков.
andrey-123
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1220:19
Недавно нас так затопили, что подвесные потолки прогнулись почти до самого пола, картина просто жуть какая. Я вообще в шоке, как так можно залить. Как теперь исправлять все это? Мебель тоже вся намокла.

----------------------
Говори тише и тебя услышат
Nikita25
Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1215:09
Всем ку.

Если задумались о ремонте, не проходите мимо услуг профессионалов-дизайнеров.
Мне за два месяца осуществила ремонт однушки RemRaion без вопросов.
Сначала заказал дизайн-проект однокомнатной квартиры. Какое-то время повыкоблучивался с утверждением. Все боялся, что что-то упустил)) После утверждения, команда по-быстрому (мне так надо было), сварганили ремонт.
Очень остался доволен. Рекомендую.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 11.07.2217:33
Я вот, когда решил делать ремонт в своей новой квартире, для начала заказывал дизайн проект в Москве тут - https://remont-f.ru/portfolio/project.php. Займет времени от 1 до 2 месяцев, но сделали все очень качественно, понятно и продуманно. Можно дополнительно заказать планировку и консультацию от опытного дизайнера(всего за 1000 рублей), а бонусом вы получите подбор, закупка и контроль материалов и мебели абсолютно бесплатно. Так же компания «Фундамент» предлагает и выполнение самого ремонта, т.е. там можно заказать все сразу под ключ.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика