ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Nikoli
авторство от 01.05.1812:43
Посоветуйте, в какую компанию в Москве лучше всего обратиться, чтобы сделать ремонт в офисе. Нужно за короткий срок сделать качественный недорогой косметический ремонт.

Odinets
авторство от 01.05.1812:50
Если вам нужен недорогой косметический ремонт в офисе, то лучше его своими силами провести. Думаю, у вас найдутся несколько толковых сотрудников, которые хоть немного разбираются в ремонтах.
Titani
авторство от 01.05.1812:57
Я бы на вашем месте не доверила ни каким сотрудникам делать даже косметический ремонт. Ведь разговор идет о ремонте в офисе, ведь это лицо вашей компании. Даже если нужен только косметический ремонт все должно быть сделано на высшем уровне. Обратитесь лучше в одну из строительных компаний с хорошими отзывами. Например, как ГК Фундамент.
Elena
авторство от 01.05.1813:07
Да, я с вами совершенно согласна, что ремонтом должны заниматься только профессионалы. Не стоить в таких делах экономить. Уж лучше один раз сделать качественно. Чем потом устранять разные неполадки.
Fanat1k
авторство от 11.05.1811:23
Мы с партнерами тоже сейчас переезжаем в новый офис, нужно будет делать
ремонт, пытаемся определиться какой лучше выбрать цвет стен для офиса,
потому что это не мало важно, так как если цвета которые раздражают, а есть
которые на оборот помогают сделать правильно решение. Ну кто разбирается
в психологии тот знает. Ну вот и думаем какой лучше выбрать, пока присмотрели
не плохие варианты вот тут https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kvartira/kakimi-cvetami-pokrasit-steny-46-variantov-na-lyuboj-vkus-23351
Что думаете?
tascha56
авторство от 18.05.1820:48
Цитата Nikoli

Посоветуйте, в какую компанию в Москве лучше всего обратиться, чтобы сделать ремонт в офисе. Нужно за короткий срок сделать качественный недорогой косметический ремонт.

Я могу вам посоветовать команду мастеров по ремонту квартир и офисов http://www.remontdlavas.ru/, эти ребята делали косметический ремонт нашего офиса. Работу выполнили качественно, предоплаты взяли только 20%, а потом мы платили только за фактически сделанную работу. Все замеры и калькуляции у них бесплатны. Скидки на стройматериалы до 20%. Ремонт сделали быстро, согласно договора.
terser
авторство от 19.05.1811:35
мы когда ищем компанию, которая будет нам что-то строить или проводить ремонт обязательно заглядываем в реестр членов СРО http://sro-mas.ru/index.php/sromembersregister-125. Уже из этого списка, изучив имеющуюся информацию, выбираем 3-4 компании и связываемся с ними. после собеседования уже работаем с одной.

1