ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Где приобрести качественную мебель

1
Алиса22
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 03.05.1809:59
Подскажите, быть может порекомендует проверенного производителя мебели. Нужна спальня достойного качества.
Bazar
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1811:50
Что именно в спальню нужно? Полный комплект и шкаф и кровать? Или еще что? Обратитесь за консультацией сюда http://lk-fabrika.ru/, я заказывал у них корпусную мебель. Делают качественно, на совесть.
Алекс721
Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1816:03
Цитата Алиса22

Подскажите, быть может порекомендует проверенного производителя мебели. Нужна спальня достойного качества.



у меня знакомые себе вот здесь заказывали. Там изготавливают по вашим размерам и оформляют в любом дизайне)) Был в гостях у этих знакомых, мне понравилось мебель, которую они там заказали

Gerrgiii
Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1817:00
Мы через интернет-магазин мебель закупали.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1819:37
на mebel-zevs.ru не смотрели? мы заказывали тут, и очень довольны остались, как же клёво избавиться от старой мебели)
Кирил
Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1816:35
я тоже через интернет мебель покупал, боялся, что качество будет плохое, но оно не подвело. Главное надо знать, где и что брать, если бюджет не большой то можно и б/у посмотреть, многие отдают в идеальном состоянии мебель за копейки. Я просматриваю доски объявлений часто и много чего буру у них, только с Юлой не связываюсь, потому что у них нет нормального ничего, хотя усердно они себя рекламируют(( По факту какая-то стремная контора - я и до половины "продавцов" не смог дозвониться
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1809:27
Привет, я тоже искал мебель в интернете. Года 2 назад обратился в московскую компанию "Кухни 24" Я искал что-то классическое для матери, хотели с отцом подарок сделать. Обратились, пообщались с дизайнером, обсудили все моменты, замеры сделали, выбрали цвета, крепления, столешницу. Готовую мебель мы ждали около 2 недель, устанавливали не долго. Мебель встала на свои места сразу, кухня стала визуально больше, видно что ребята старались. Вся работа выполнена качественно и профессионально.Так вот, классическую кухню заказывали мы тут http://www.kuhni24.com/shop/kuhni-klassika За все время эксплуатации, никаких поломок не было, ничего, не скрипит не вздувается.
Bonitta
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 20.06.1817:23
ищите по отзывам
Gerakl
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1821:10
Мебель лучше делать на заказ, если хотите и вправду качественную)
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 24.06.1809:58
При покупки мебели в спальню, нужно не только учитывать качество кровати и на этом все, нет. Не забывайте про матрасы. Я недавно поменял кровать, на хорошую двуспалку, но матрас стандартный был ужасный, так как спина болела жутко. Заказал в специализированном магазине https://www.catalog-matrasov.ru/categories/double-mattresses хороший матрас, изменения колоссальные. Ну хотя я и так предполагал что дело именно в этом.
beebor
Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1812:13
Мне лично вот тут https://corf-mebel.com.ua/kuhni/ очень понравилась кухонная мебель, подскажете кто в Москве может сделать такого же плана кухню на заказ?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика