ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Оформить лизинг.

1
Persi
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 04.05.1808:54
Планирую взять машину в лизинг, но прежде хотелось бы узнать все подводные камни такого вида приобретения машины. Если кто в курсе, поделитесь информацией.
Titani
Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 04.05.1808:57
Тут главное понимать, что лизингополучатель является арендатором, а не собственником транспортного средства, следовательно, лизинговые платежи, это арендные платежи. А покупая в кредит, ты становишься собственником со всеми вытекающими из этого последствиями.
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1809:07
Многие боятся брать машину в лизинг, так как такой вариант еще на деле до конца неизвестен. Брать машину в лизинг выгодно малым предпринимателям, а вот насчет юридического лица не все еще понятно. Но я, не смотря на все, решил все -таки оформить машину Киа Рио в лизинг вот на этом сайте. Надеюсь выкупить ее за короткий срок.
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1809:13
Многие не знают, что с лизинговой компании можно взыскать сумму неосновательного обогащения при досрочном расторжении договора.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 269
Пол: Женский
авторство от 10.06.1816:32
Лучше просто арендовать или выкупить кредитное авто, но, в принципе, если вы частник, то и лизинг вам не страшен. Главное, внимательно читайте договор и не забывайте о сроках погашения лизинговых платежей.

----------------------
все будет хорошо
dorati14
Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.08.1823:29
Согласен.Лизинг это не вариант.Самое лучшее будет оформить займ в Микроклад Здесь ничего сложного нет.Все очень просто оформляется через интернет на вашу карту.Удобный сайт,где все для начала можно посчитать самому,а потом быстро и без проволочек оформить.Деньги приходят быстро и вы уже совсем скоро сможете купить что надо.
Glebgfdd
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1815:00
а я, как индивидуальный предприниматель, хочу себе взять машину и именно в лизинг.
Komanda22
Регистрация: 08.03.16
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1815:05
Я брал автобус в лизинг у этой лизинговой компании https://economleasing.ru/programmy_lizinga/avtobusy/ . Заплатил 10% первоначального взноса. И взял на 4 года, можно до 60 месяцев, но мне более выгодно так брать. Очень хорошо, что компания предоставляет возможность досрочного закрытия лизинга.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика