ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 972
Пол: Женский
авторство от 15.09.1909:01
Цитата answear88

Где купить качественные входные двери?


Доброе утром. Можно тут недорогие купить входные двери http://svarnie-dveri.ru/ Я в эту компанию два раза обращалась, покупала себе дверь сначала, потом маме устанавливала. Качество дверей и обслуживание очень понравилось.
Diti
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1916:05
Посоветуйте производителя входных дверей
Отзывов много разных, хочу послушать уважаемых форумчан )))
Склоняюсь к заказу в Неман, но пока не определился, у кого двери от них? расскажите пожайлусто.
Cont
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1916:08
Я долгое время подбирал дверь, в итоге выбрали вот такую dveri-neman.ru входную дверь Неман, мне очень понравился внешний вид двери, кроме того я был наслышан о надёжности этих дверей. Доволен быстрой установкой и по деньгам вышло даже дешевле, чем я рассчитывал.
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 11.02.2023:28
Мы заказывали наши входную дверь на дачу металлическую в магазине НикаСталь https://nikastal.ru/product-category/metallicheskie-dveri/dveri-dlya-dachi/ они очень стойкие к внешним воздействиям ( яркий солнечный свет, резкие перепады температуры, дождь и обледенения), так же имеют отличную теплоизоляцию, надежные замки и очень добротную фурнитуру.
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 03.02.2119:07
Знаю крупный интернет-магазин, в котором можно приобрести качественные входные двери с установкой. Ассортимент дверей там огромный и цены недорогие.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика