ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
Elenna
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 14.10.2000:20
Я всегда прислушиваюсь к советам людей, которые уже обращались к гадалкам. Так я решила обратиться к Анжелике и попросила совета в личном вопросе. Не жалею так как увидела реальный результат. В общем мне понравилась ее работа.+7 9687039257 (Ватсап)
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 19.10.2023:06
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 06.11.2011:48
Никогда не думала, что когда-нибудь обращусь по этому поводу, но сейчас такая ситуация в жизни, что кроме решения проблемы с помощью гадалки других решений не видим. Подскажите, пожалуйста, хорошую гадалку, опытную.
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 07.01.2101:05
Последние время обращаюсь к Галине, возможно сможет вам помочь, как мне кода то +7 (495) 772-18-81 вот контакт
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 10.01.2100:25
Цитата Rafa3lka

Последние время обращаюсь к Галине, возможно сможет вам помочь, как мне кода то +7 (495) 772-18-81 вот контакт


Вот уже некоторое время читаю отзывы про Гадину и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессилоналом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 16.01.2106:57
Цитата Лисика

Никогда не думала, что когда-нибудь обращусь по этому поводу, но сейчас такая ситуация в жизни, что кроме решения проблемы с помощью гадалки других решений не видим. Подскажите, пожалуйста, хорошую гадалку, опытную.


Я обратилась за помощью к рунческому шаману, магу в Москве. Она работает в районе Таганской, зовут ее Инна Богомолова. У нее очень большой опыт работы и очень хорошие знания и способности. В самую трудную минут разобраться со всеми проблемами помогла именно она.
Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 08.02.2117:39
Цитата YellowFlowwer

Цитата Rafa3lka

Последние время обращаюсь к Галине, возможно сможет вам помочь, как мне кода то +7 (495) 772-18-81 вот контакт


Вот уже некоторое время читаю отзывы про Гадину и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессилоналом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.


Я хотела узнать что меня ждёт в будущем и обратилась к Галине Вишневской по рекомендациям многих людей и я не пожалела, Галина прекрасная ясновидящая, прикладывает все усилия что бы помочь, в моем случае её помощь была очень значительной, рекомендую вам обращаться
Zlatka
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 09.02.2114:11
Цитата Златовласа


Я обратилась за помощью к рунческому шаману, магу в Москве. Она работает в районе Таганской, зовут ее Инна Богомолова. У нее очень большой опыт работы и очень хорошие знания и способности. В самую трудную минут разобраться со всеми проблемами помогла именно она.


Я совсем недавно у нее проходила обучение руническому гаданию, мне очень понравилось. Три занятия было, много информации и практики за это время получила. Теперь и сама могу себе расклад сделать. Очень сильный маг, и человек харизматичный, общаться с ней легко и приятно. Теперь пойду на курс по привлечению денег. В наше время обладание такими знаниями точно не будет лишним).
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 14.02.2122:36
За помощью в семейных и любовных делах вы можете обращаться к Галине по номеру и она вам поможет мне тоже помогла74957721881
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:35
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
IVANblCHkot
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 22.01.2216:22
Я нашел для себя довольно много полезной информации на вот этом сайте https://taplink.cc/lenoksid010662 А ходил я к Инне Богомоловой на таганской, воды лишней не развозит, все говорит по существу и по делу. Она белый маг. Порчи не наводит, гадости не делает. Зато помогает избавиться от всего, что могли на вас навести другие, менее щепетильные в тих вопросах люди.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 03.02.2220:51
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 08.08.2218:58
Цитата IVANblCHkot

Я нашел для себя довольно много полезной информации на вот этом сайте https://taplink.cc/lenoksid010662 А ходил я к Инне Богомоловой на таганской, воды лишней не развозит, все говорит по существу и по делу. Она белый маг. Порчи не наводит, гадости не делает. Зато помогает избавиться от всего, что могли на вас навести другие, менее щепетильные в тих вопросах люди.

Мне лично Инна Богомолова не раз доказывала свою надежность и квалифицированность в этом деле. Если что, она преподает в Доме осознания себя Fehu. Находится на Николоямской 38/, в районе Таганской.
Mama_Varya
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 10.08.2210:58
privorot777privorot@rambler.ru
Юлия
Гадает бесплатно, нужно только прислать фото. А приворот стоит 30 $
обратилась потому что относилась скептически и большую сумму бы не дала, тем более за гадание....ну и за приворот в Москве тоже дерут три шкуры....
В итоге девушка отлично все оформила. Подробно описала и в течении 3 недель все сделала. Муж вернулся. Но правда делает на не большой срок, обещает 3 года, но в интернете про нее читала, что держится год-два, дальше на спад. Но дальше надеюсь справлюсь своими силами....ошибки осознала...
ТинаТТ
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 01.10.2317:56
Здесь уже не в первый раз упоминают Инну Богомолову из Дома Феху. Я сама к ней ходила. С мужем рассталась, но не оставляли меня сомнения, что его приворожили. Так действительно и было. Инна провела нужные ритуалы, почистила наши ауры и сняла приворот. Муж одумался, ушел от любовницы и ко мне хотел вернуться. Но я не смогла его принять обратно после другой женщины, зато мы остались добрыми друзьями. А я встретила достоянного мужчину, Кстати Инна мне его так же нагадала. Кто не знает, у Инны сайт есть domfehu. Там можно про нее почитать.
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 25.10.2321:13
Добрый вечер! Очень рекомендую Яну: не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации. Владеет разными методиками гаданий (карты Таро, игральные карты, руны), делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. Цены нормальные, всегда с пониманием относится, ее контакты: Viber/whatsapp +380686828559 Яна звоните или пишите
InnaChili
Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 08.11.2321:23
Я раз в 3-4 месяца делаю расклады на рунах у Инны Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 Я ей верю. Инна мне всегда говорит только правду и что делать дальше, если случаются какие-то неприятности.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика