ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Недвижимость в Балашихе

1 2
Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 11.05.1823:15
В Балашихе понравился жк Новое Измайлово 2, по транспортке и инфраструктуре довольно хорошо расположен. Плюс он уже полностью сдан. Сейчас присматриваюсь и собираю информацию. Кто что знает еще?
VitaOstashkova
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.05.1823:34
Так подождите, насколько я понимаю НИ, НИ 2, Новогиреевский, бывший Балашиха-сити это же один и тот же жк, если я не ошибаюсь. Мы тоже его смотрели. В строящихся корпусах цены сейчас нормальные, есть школа и детские сады. Визуально понравилось. Застройщик все время на слуху.
Оля-Леля
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.05.1810:05
Цитата VitaOstashkova

Так подождите, насколько я понимаю НИ, НИ 2, Новогиреевский, бывший Балашиха-сити это же один и тот же жк, если я не ошибаюсь.

Нет, вы путаете, все названные вами жк действительно строил один застройщик, но все они являются одним микрорайоном, кроме новостройки НИ 2. Посмотрите на сайте ФСК Лидер, они территориально расположены в разных местах Балашихи. Те варианты мы тоже смотрели. Но в НИ 2 цена с учетом скидки получается всего 65 тысяч за квадрат, учитывая близость к Москве и сложившийся район это норм вариант.

DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1811:48
Хорошее жилье сейчас строится на "Новой Риге". Вы бы еще указали ценовой диапазон, который вас интересует, а-то так-то есть и элитное жилье и более доступное...Я, лично, целый дом по деньгам не потяну, но земельный участок под застройку (там и такие варианты предлагаются) https://www.alleyadom.ru/zagorod/uchastki/novorizhskoe-shosse вполне себе могу позволить. Очень нравится участок в "Поздняково". Находится прямо в уже построенном элитном поселке. То есть со всеми коммуникациями проблем не будет. Интернет и все другие средства связи проведены и работают. Есть соседи, плюс такие поселки всегда охраняются охранными фирмами с профессиональными сотрудниками, что очень важно когда живете за городом в наше смутное время. Участок в Веледниково находится в сосновом лесу, но такой, более уединенный. Это для тех, кто не очень любит соседей и выезжает за город из-за московской суеты. А участок в Глухово самый близкий к Москве по расположению. В принципе, из-за близости к шоссе там ото всюду добираться не проблема. Это же как бы основное преимущество!
VitaOstashkova
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.05.1822:49
[цитата:Оля-Леля]
Нет, вы путаете, все названные вами жк действительно строил один застройщик, но все они являются одним микрорайоном, кроме новостройки НИ 2. Посмотрите на сайте ФСК Лидер, они территориально расположены в разных местах Балашихи. Те варианты мы тоже смотрели. Но в НИ 2 цена с учетом скидки получается всего 65 тысяч за квадрат, учитывая близость к Москве и сложившийся район это норм вариант.

Цена нормальная, учитывая что в Москве жилье стартует от 120 тысяч за квадратный метр, получается здесь можно взять две квартиры за эти же деньги. Да и Москва не резиновая. Смотрю дома похожие немного в обоих проектах. Скажите а строят по той же технологии что и НИ?
FiorellaPabon
Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 18.05.1814:09
Если вдруг вы не нашли еще подходящий вариант двушки, то предложу свой вариант в Балашихе в ЖК "Акварели" https://akvareli.org/. Идеальное место по развязке транспорта: 7 км от МКАДа, 20 минут на маршрутке до метро, никаких пробок ни утром ни вечером. Вокруг ЖК лесопарковая зона, есть прокат велосипедов. Инфраструктура полностью удовлетворяет самым изысканным вкусам: торговые комплексы, поликлиника, детсад/школа, все в прямой видимости. Внутри квартиры тоже все идеально: панорамные окна, высокие потолки, дизайнерский интерьер. Самое интересное, что это ко всем квартирам относится, вот же ж заморочился застройщик.. Но какая красота теперь везде *THUMBS UP*
Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.05.1815:26
Цитата DorX

Хорошее жилье сейчас строится на "Новой Риге". Вы бы еще указали ценовой диапазон, который вас интересует, а-то так-то есть и элитное жилье и более доступное...Я, лично, целый дом по деньгам не потяну, но земельный участок под застройку (там и такие варианты предлагаются) https://www.alleyadom.ru/zagorod/uchastki/novorizhskoe-shosse вполне себе могу позволить. Очень нравится участок в "Поздняково". Находится прямо в уже построенном элитном поселке. То есть со всеми коммуникациями проблем не будет. Интернет и все другие средства связи проведены и работают. Есть соседи, плюс такие поселки всегда охраняются охранными фирмами с профессиональными сотрудниками, что очень важно когда живете за городом в наше смутное время. Участок в Веледниково находится в сосновом лесу, но такой, более уединенный. Это для тех, кто не очень любит соседей и выезжает за город из-за московской суеты. А участок в Глухово самый близкий к Москве по расположению. В принципе, из-за близости к шоссе там ото всюду добираться не проблема. Это же как бы основное преимущество!


Элитное жилье я не потяну, иначе бы тогда рассматривала эконом класс но в самой Москве. По ценам хотелось бы уложится в 70 тысяч за квадрат, и чтобы вся инфраструктура была под рукой. Свой дом это отлично, но больше подходит для семьи с детьми и по цене дорого, даже если строить. Не мой вариант точно. Смотрю сейчас НИ 2, хороший вариант, полностью сдан, и цена за квадрат 63-65 тысячи как в новостройке на начальном этапе. Просто выбор жилья это сложный вопрос и хотелось бы взвесить все за и против. Может кто из жильцов отпишется о проблемах и прочем.
Оля-Леля
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.05.1814:22
Цитата VitaOstashkova

Цена нормальная, учитывая что в Москве жилье стартует от 120 тысяч за квадратный метр, получается здесь можно взять две квартиры за эти же деньги. Да и Москва не резиновая. Смотрю дома похожие немного в обоих проектах. Скажите а строят по той же технологии что и НИ?

Я в подробности не вдавалась по другому проекту, но вроде бы Лидер сейчас все свои дома строит по монолитной технологии с навесным вентилируемым фасадом. Как менеджер рассказывал для домов комфорт класса это сейчас самый ходовой материал. Такие дома более теплые и по шумоизоляции более тихие в сравнении с панельками.
Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 19.05.1818:52
Цитата Karinka

Элитное жилье я не потяну, иначе бы тогда рассматривала эконом класс но в самой Москве. По ценам хотелось бы уложится в 70 тысяч за квадрат, и чтобы вся инфраструктура была под рукой. Свой дом это отлично, но больше подходит для семьи с детьми и по цене дорого, даже если строить. Не мой вариант точно. Смотрю сейчас НИ 2, хороший вариант, полностью сдан, и цена за квадрат 63-65 тысячи как в новостройке на начальном этапе. Просто выбор жилья это сложный вопрос и хотелось бы взвесить все за и против. Может кто из жильцов отпишется о проблемах и прочем.

Мы тоже долго выбирали, рассматривали, а потом одним днем приехали посмотреть район и сразу забронировали трешку. Дали скидку нормальную. Квартиру взяли с ремонтом, живем уже 4 месяца, никаких проблем не было. Дочку сразу перевели в лицей, ходит сама, пару минут и ребенок на учебе. Сейчас скоро младшей 1,5 года встали на очередь в 2 года обещают устроить в детский сад. есть где погулять с детьми, магазинов полно. Не знаю, мне здесь нравится. Может конечно есть и лучше дома в комфорт классе, но НИ 2 однозначно лучше нашей старой квартиры в Балашихе.
Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 20.05.1811:40
Цитата Настасья

Мы тоже долго выбирали, рассматривали, а потом одним днем приехали посмотреть район и сразу забронировали трешку. Дали скидку нормальную. Квартиру взяли с ремонтом, живем уже 4 месяца, никаких проблем не было. Дочку сразу перевели в лицей, ходит сама, пару минут и ребенок на учебе. Сейчас скоро младшей 1,5 года встали на очередь в 2 года обещают устроить в детский сад. есть где погулять с детьми, магазинов полно. Не знаю, мне здесь нравится. Может конечно есть и лучше дома в комфорт классе, но НИ 2 однозначно лучше нашей старой квартиры в Балашихе.

Вот замечательно что описались жильцы, вас то как раз я хотела послушать. Скажите в декларации читала что на несколько домов сделали 95 машиномест. Мне кажется это мало, вечерами наверное деретесь за места или есть рядом платный паркинг?

Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 20.05.1815:32
Цитата Karinka

Вот замечательно что описались жильцы, вас то как раз я хотела послушать. Скажите в декларации читала что на несколько домов сделали 95 машиномест. Мне кажется это мало, вечерами наверное деретесь за места или есть рядом платный паркинг?



Примерно столько мест у нас и есть. Иногда приходится крутиться вокруг дома, чтобы место найти опять же это из-за того что лень прогуляться 300-500 метров до дома. Мы например оставляем на платной парковке, с работы приезжаем поздно и искать место не комильфо. К тому же машина всегда под охраной.
Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 21.05.1811:11
Цитата Настасья

Примерно столько мест у нас и есть. Иногда приходится крутиться вокруг дома, чтобы место найти опять же это из-за того что лень прогуляться 300-500 метров до дома. Мы например оставляем на платной парковке, с работы приезжаем поздно и искать место не комильфо. К тому же машина всегда под охраной.

А паркингов рядом нет крытых? Как далеко идти от платной стоянки и по стоимости сколько в месяц получается?

Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 22.05.1812:38
Цитата Karinka

А паркингов рядом нет крытых? Как далеко идти от платной стоянки и по стоимости сколько в месяц получается?

Многоуровневый паркинг есть, но он далеко, не вариант ходить до нашего жк. А здесь плачу 3 тысячи в месяц и прогуливаясь 5-7 минут, там до стоянки метров 700 до нашего корпуса не больше, я даже не замечаю как добегаю до дома.

pelya
Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 05.06.1814:34

Сейчас достаточно много, посмотрите в интернете по тому району, где вам больше всего подходит. А я вам могу порекомендовать банк, на случай, если собственных средств будет не достаточно. Сейчас самые низкие проценты по ипотеке в банке Тинькофф, да и одни из самых выгодных условий купить студию в новостройке . Среди их партнеров есть крупные банки, в которые они сами отправляют заявки, что мало того что экономит ваше время, так еще и ваши средства, так как процент получается выгоднее, чем обращаться к ним напрямую.
Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 12.06.1809:21
Цитата pelya


Сейчас достаточно много, посмотрите в интернете по тому району, где вам больше всего подходит. А я вам могу порекомендовать банк, на случай, если собственных средств будет не достаточно. Сейчас самые низкие проценты по ипотеке в банке Тинькофф, да и одни из самых выгодных условий.


Сейчас у всех банков условия примерно одинаковые, если это не акция какая-нибудь. Но здесь нужно смотреть в первую очередь на надежность банка, а тинькоффу я совсем не доверяю с некоторых пор, обещают один процент, потом меняют на другой, который совсем невыгодный. Я понимаю что все банки работают с выгодой на себя, но этот банк после кредитки я обхожу стороной. К тому же у застройщика много банков партнеров с хорошим весом на рынке, которым я доверяю, и процент одобрения выше.
Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 14.06.1818:28
Цитата Настасья

Многоуровневый паркинг есть, но он далеко, не вариант ходить до нашего жк. А здесь плачу 3 тысячи в месяц и прогуливаясь 5-7 минут, там до стоянки метров 700 до нашего корпуса не больше, я даже не замечаю как добегаю до дома.

Классно, а то вечная проблема во всех жк с паркоместами, значит можно будет недорого оставлять на оплачиваемой стоянке. По работе часто приходится ездить по командировкам и хотелось бы чтобы машина была в надежных руках. По закупкам тут тоже есть куда сходить, есть нормальные супермаркеты, может рынок какой рядом?
Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 14.06.1820:41
Цитата Karinka

Классно, а то вечная проблема во всех жк с паркоместами, значит можно будет недорого оставлять на оплачиваемой стоянке. По работе часто приходится ездить по командировкам и хотелось бы чтобы машина была в надежных руках. По закупкам тут тоже есть куда сходить, есть нормальные супермаркеты, может рынок какой рядом?

Здесь много небольших магазинчиков, кстати довольно неплохих, но я хожу в Ленту, закупаюсь на неделю, а уже по мелочам можно и внизу с магазине купить. Лента находится недалеко в нашем районе. А для развлечений или шопинга езжу в саму Балашиху, там можно с пользой провести время, так что живем в хорошем районе.

Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 15.06.1813:19
А до Балашихи далеко добираться от жк, я имею ввиду до ближайших развлекательных центров? И куда можно детей сводить чтобы поблизости было, на машине в такие места редко выбираемся, проще на такси или общественном транспорте.
Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 15.06.1815:53
Цитата Karinka

А до Балашихи далеко добираться от жк, я имею ввиду до ближайших развлекательных центров? И куда можно детей сводить чтобы поблизости было, на машине в такие места редко выбираемся, проще на такси или общественном транспорте.

Так НИ 2 это сама Балашиха, поэтому не нужно даже никуда выбираться из города, посмотрите на карте, тогда все станет понятно. Мы ездим обычно на машине, по пробкам около 10 минут выходит, по свободной дороге 5. Транспорт ходит часто в этих направлениях, и на такси копейки выходит, т.к все близко. Для детей есть боулинг, кино, каток, кафешки, детские игровые комнаты и прочее.
Karinka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 16.06.1811:04
А я много слышала про стрелково-охотничий клуб недалеко от жк, хочу с сынишкой туда съездить, когда поедем квартиру выбирать, говорят там здорово, цены адекватные и выходные можно провести на свежем воздухе. Не были еще там, стоит ли заехать?
Настасья
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 17.06.1820:44
Цитата Karinka

А я много слышала про стрелково-охотничий клуб недалеко от жк, хочу с сынишкой туда съездить, когда поедем квартиру выбирать, говорят там здорово, цены адекватные и выходные можно провести на свежем воздухе. Не были еще там, стоит ли заехать?

Были один раз когда только переехали, но у нас дочке 6 лет и ей естестественно еще рановато туда, в воспоминаниях остался только минизоопарк и рысь, которую можно кормить. А мальчишке должно понравится, там довольно интересно, да и мы казалось бы взрослые, а по тарелкам стреляли как дети, прикольно по стендам стрелять, ну в общем это развлечение на любителя.
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1814:00
И как успехи, получилось собрать необходимую информацию? А я подумываю о том, чтобы приобрести квартиру где-то ближе к центру. Только для этого, желательно вторичку и при этом, не так дорого, ведь с финансами туго. И чтобы не попасть на мошенников предпочту, заказать срочную выписку из ЕГРН на земельный участок или квартиру, выписка приходит за несколько часов с официальной цифровой подписью https://rosreestr.net Там же и узнаю о том, есть ли за квартирой долг или нет.
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1816:51
Мы там квартиру купили себе, правда ремонт еще не делали. вот сейчас только ищу фирму, которая предоставляет такие услуги!
besstat
Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1820:30
В наше время в современных квартирах обязательно устанавливается климат контроль - http://cybroflat.ru/automation/smart-apartment  умный дом обьединяет все в одну техсистемы климат контроля и поддерживает определенную температуру.
Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1822:54
Это верно, но если сами не умеете устанавливать, тогда к специалистам лучше обратиться!

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика