ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Детские мероприятия

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 15.05.1814:05
Добрый день. Расскажите, как ваши детки проводят свои летние каникулы? Всё лето со мной в Москве будет проживать моя племянница (10 лет), пождумываю купить ей билет в какой-то московский лагерь, только не знаю в какой именно, хочется чтоб ей там было хорошо и интересно.
vania555
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1815:03
Вы хотите купить путевку именно в Московский детский лагерь? В Москве достаточно разных детских лагерей, правда конкретный посоветовать не могу, в прошлом году мы сына отправили в Артек, он был в полном восторге
bulavkina91
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 17.05.1820:01
Купить ребёнку путёвку в лагерь-это отличная идея. В начале июня моя племянница отправится в научный лагерь Innocamp http://camp-inno.ru/ в Москве. В этом лагере детки будут не только отдыхать, резвиться, веселиться, но еще и обучаться чему-то новому и интересному. Нам обещали, что нашу племянницу ждут множество творческих занятий, научных мастер-классов и возможно в своём юном возрасте она определиться с будущей профессией.
Banduran
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1807:47
Недавно узнали, что компания www.quest-lab.ru устраивает живые квесты для детей в разных музеях Москвы. Дочка участвовала в квесте в Дарвиновском музее https://www.quest-lab.ru/10-12/darwin-quest/ и осталась очень довольна!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика