ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Как увеличить продажи на сайте

1
inforaskrutka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1818:30
Как удержать на сайте постоянную аудиторию и увеличить продажи


Конечно же, сайт, его успех и популярность в сети напрямую зависят от людей, которые его посещают. Целевая аудитория та группа людей, которая заинтересована в регулярном обновлении интересной и актуальной информации на вашем сервисе. Чтобы заполучить целевую аудиторию, сайт должен быть под постоянным присмотром. Вы должны постоянно что-то обновлять, менять материалы, чтобы на ваш сайт люди возвращались раз за разом, для этого необходимо размещать интересные материалы, простой пример текст для сайта, вы можете заказать текст для сайта у нас, наши штатные копирайтеры, возьмутся за любой материал, любой сложности. Далее приведён ряд эффективных советов, которые помогут удерживать на своём сайте постоянную аудиторию.

Прежде всего, следует оформить на своём сайте подписку. К примеру, поставив подписку на обновления, пользователи смогут постоянно вспоминать о вашем сайте и хотя бы из любопытства проверять новую информацию, о которой известило уведомление. С помощью данной подписки вы намекаете пользователям, что сайт регулярно обновляется свежими материалами. Они поймут, что работа над сайтом кипит. Так же человек может подписаться на различные видео или аудиокурсы. Благодаря им, вы всегда останетесь с посетителями на связи. Ещё одна уловка форум на сайте. Народ любит общаться, делиться друг с другом мнением, поэтому вновь и вновь пользователи будут заходить на ваш сайт хотя бы ради общения. Это полезно и для вас.

Алексей12
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1809:11
Прежде всего сайт нужно раскрутить, чтобы он начал приносить прибыль. очень эффективно работают отзывы, комментарии и т.п. Одному этого тяжело добиться, поэтому лучше прибегнуть к услугам http://webreput.ru поскольку результат гарантируют. Да я сам как-то пользовался их услугами и остался очень доволен результатами.

----------------------
Все будет хорошо!
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1498
Пол: Женский
авторство от 16.06.1815:48
Чтобы увеличить продажи через сайт, нужно чтобы как можно больше людей узнали о существовании вашего ресурса. Закажите продвижение сайта у студии Title в Красноярске https://top-title.ru/ и вы увидите положительные результаты довольно-таки быстро. Стоит услуга продвижения недорого, зато ваш доход возрастет в разы. Я убедилась в этом на личном опыте.
AlinkaM
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 17.06.1810:42
А я нашла в инете сайт https://seotrener.com/seo-konsultatsiya.html , с помощью которого сама научилась раскручивать свой бизнес. Там в очень доступной форме пошагово дают полезную информацию. Даже совсем неопытный пользователь может получить навыки по продвижению сайта. Если что-то непонятно, SEO тренер Вячеслав ответит на любой вопрос. По-моему, лучше самому научиться, чем платить какой-то фирме, не зная будет польза или нет.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1823:33
естественно нужна реклама, наружная, такая как у http://printmsk.pro/product/perforirovannaya-plenka

JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1902:07
Оптимизировать его нужно. Самое главное это сами учитесь продвигать свои сайты и правильно создавать их, всем говорю! Можно самому это все сделать и не платить деньги вебмастерам, я лично знаю какие у вас там цены, это просто обдираловка за работу, которую может сделать каждый сам, если просто изучит правильный материал.
Я вот достаточно долго искал статью о том как бы мне разместить свой сайт в интернете, но везде были очень труднонаписанные статьи, мне как новичку было ничего не понятно, но потом мне мой друг посоветовал очень годную статью о том как создать и оптимизировать сайт в интернете , тут очень легко и просто все описано, почти сразу понял и так создал свой первый сайт, он оказался весьма успешным, теперь могу клепать сайты самостоятельно без особого труда, это будет полезно очень многим людям, всем советую ознакомиться.
Sinderella
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 235
Пол: Женский
авторство от 03.03.1919:25
Чтоб больше продавать, нужно, чтоб было кому продавать. То есть нужен трафик. Если у тебя 10 заходов - шанса продать почти нет. Если 1 000 заходов - продажи будут уже практически гарантированно. Поэтому я для своих магазинов заказываю размещение ссылок по форумам и таким образом получаю переходы и рост в выдаче поисковых систем. Больше людей обо мне знает - выше шанс продать им услугу.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1911:23
Согласен что подписка и сбор подписчиков имеют немалое значение, к тому же красочный html-шаблон хорошо придется к сайту. Любое дело начинается тяжело и как правило на каких-то этапах идет пробуксовка, тут в интернете не исключение. Попробуйте еще рассылку писем https://falconsender.ru/ со сбором подписчиков, высокую конкуренцию не так просто одолеть, ну и понятно упорство и труд все перетрут.
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 05.03.1918:48
Согласен. Но что бы сайт мог зарабатывать и приносил прибыль . Его сперва на перво необходимо наполнить интересным контектом, повысить посещаемость , повысить его индекс качества. Как это сделать , вы можете узнать на этом сайте: https://rabotaip.ru/category/svoy-sayt/ Монетизация сайта, как способ заработка
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1918:14
Цитата tanayborisova

Согласен. Но что бы сайт мог зарабатывать и приносил прибыль . Его сперва на перво необходимо наполнить интересным контектом, повысить посещаемость , повысить его индекс качества. Как это сделать , вы можете узнать на этом сайте: https://rabotaip.ru/svoy-sayt/monetizatsiya-sayta-kak-sposob-zarabotka/ Монетизация сайта, как способ заработка


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика