ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Заработать на спорте

1
Andron
авторство от 16.05.1821:01
Давно уже хотел, но не решался, а тут выкроил пару тысяч с зарплаты и хочу испытать удачу - сделать пару ставок на спортивные состязания. Кто в теме, посоветуйте хорошую букмекерскую контору.

Vitaii
авторство от 16.05.1821:06
В интернете всегда можно посмотреть рейтинги самых популярных и надежных букмекерских контор, почитать отзывы, чтобы убедиться, что контора реально платит.
Ignatick
авторство от 16.05.1821:24
Тоже хочу попробовать сделать ставку на любимую футбольную или хоккейную команду. Хоть где-то реализовать свой азарт. Однако по законодательству, нормальные БК блокируют, но благо нашел тут зеркало на Париматч. Это как я понял, резервная копия сайта, на случай блокировки. Если хотите, можете и Вы попробовать.
Zahariy
авторство от 16.05.1821:28
Ставки на спорт - дело интересное, но нужно разбираться в спорте, следить за всеми событиями. А если ставить наугад, тогда выйти в плюс точно не получится.
Lopatnik
авторство от 18.05.1811:14
Да, вы абсолютно правы, хотя в моей памяти было много моментов, когда новички брали огромные сумы опираясь на свою интуицию. По поводу где его поставить, то вот очень надежная букмекерская контора https://zenit.win/ . Я уже не первый год с ними работаю и всегда норм. Еще ни одной задержки с выплатами.
Alyssa
авторство от 22.05.1811:58
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooul.ru/k4g7wC.html

1