ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Заработать на спорте

1 2
Andron
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1821:01
Давно уже хотел, но не решался, а тут выкроил пару тысяч с зарплаты и хочу испытать удачу - сделать пару ставок на спортивные состязания. Кто в теме, посоветуйте хорошую букмекерскую контору.
Vitaii
Регистрация: 01.12.17
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1821:06
В интернете всегда можно посмотреть рейтинги самых популярных и надежных букмекерских контор, почитать отзывы, чтобы убедиться, что контора реально платит.
Ignatick
Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 87
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1821:24
Тоже хочу попробовать сделать ставку на любимую футбольную или хоккейную команду. Хоть где-то реализовать свой азарт. Однако по законодательству, нормальные БК блокируют, но благо нашел тут зеркало на Париматч. Это как я понял, резервная копия сайта, на случай блокировки. Если хотите, можете и Вы попробовать.
Zahariy
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1821:28
Ставки на спорт - дело интересное, но нужно разбираться в спорте, следить за всеми событиями. А если ставить наугад, тогда выйти в плюс точно не получится.
Lopatnik
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1811:14
Да, вы абсолютно правы, хотя в моей памяти было много моментов, когда новички брали огромные сумы опираясь на свою интуицию. По поводу где его поставить, то вот очень надежная букмекерская контора https://zenit.win/ . Я уже не первый год с ними работаю и всегда норм. Еще ни одной задержки с выплатами.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 22.05.1811:58
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooul.ru/k4g7wC.html
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 27.05.1822:35
Я через 1xbet ставлю. Хороший букмекер, меня все условия устраивают. Только его сайт блокируют, поэтому нужно ставить через зеркало. Ссылку на рабочее зеркало всегда выкладывают на этом сайте https://pasport272.ru/1xbet-zerkalo/, так что он у меня в закладках.
TinaAndreeva
Регистрация: 05.12.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.06.1820:53
Согласна с Vitaii, есть много ресурсов с рейтингами и отзывами, у меня мужу тоже играет, но без фанатизма) постоянно сидит на https://sportivnyprognoz.ru/ , что-то читает, изучает, какие-то прогнозы, ставит не много но постоянно остается в плюсе.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 23.06.1820:14
Немцам сегодня некуда отступать, им обязательно нужно выигрывать. Йоахим Лев наверняка что-то постарается подкорректировать, поменять, причём не только в плане тактики, но и состава тоже. Я помню, какие сумасшедшие матчи выдавали Германия и Швеция. Играли они 4:4 в квалификации несколько лет назад. Но сейчас для немцев уже начинается плей-офф. Повторюсь, если они не выиграют у сборной Швеции, то всё — кранты, пиши пропало. Из группы будет выйти очень тяжело. Мало кто мог предположить, что немцы столкнутся с такими проблемами. Поэтому поставил на победу Германии через бота betfifa2018bot и теперь с нетерпением жду начала матча.
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1818:20
Прогноз на игру Иран - Португалия
Сборная Португалии обладает сильной атакующей линией, но назвать пиренейцев верховыми сложно, «selecção das Quinas» играет по сопернику. Иран – мегаорганизованный коллектив, и ждать большого количества голов от матча не стоит. Обе команды будут ловить друга на ошибке, а кто первым забьёт, вероятно, и победит.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1802:12
Ну популярные те что используются в СНГ это Леон, 1хbet и париматч. Но париматч жлобы) иногда такие кофы роняют. Маленький кофф там. Мне нравится на леоне сейчас ставить. Кофф на ЧМ 2018 очень сладкий. По лучше чем на хбете. Можешь кстати успеть на бонусы что раздают сейчас. В приватный дипозит сотню баксов кидают если использовать промокод. Вот кину http://leonbonus.com забирай. Много кто сейчас использует думаю скоро закроют, так что успеть можешь его тоже хапнуть, если в ближайший месяц зарегистрируешься.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 26.06.1812:01
Сегодня в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону матчами Нигерия–Аргентина и Исландия–Хорватия завершится борьба в группе D. Кто выйдет в 1/8 финала вслед за хорватами – аргентинцы, ведомые Лео Месси, нигерийцы с Ахмедом Мусой или скандинавские "викинги"? Оцениваем шансы, делимся тем на кого поставили…

Очередная ставочка на матчи чемпионата сыграла)

Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1809:47
Хорошая новая букмекерская контора это https://zenitbet.com коэффициенты сейчас там большие, на 1xbet даже меньше чем там. Выплата происходит сразу после матча, никаких задержек нету. Если ставка зашла денежка капает сразу на кошелек внутренний потом выводишь и все. Сейчас можешь на чемпионате мира выйти в неплохой плюс, там сейчас матчи которые ты по любому можешь поставить и выиграть. Завтра Россия-Испания играют так что лей на Испанию побольше там точно они выиграют.
Romasik
Регистрация: 05.07.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1814:25
Лучше не делайте, как показывает практика останетесь только в минусах
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 13.07.1813:11
У меня муж бывший футболист и делает ставочки. Ставки - это интересное хобби, которое к тому же может приносить неплохой доход. Но чтобы успешно делать ставки нужно не просто любить футбол или другой вид спорта, но и хорошо в нём разбираться, знать все тонкости игроков. Любителям футбола и ставок на спорт могу посоветовать обратить внимание на портал euro-football.ru - он посвящён именно футболу. Мой муж каждый день там читает новости футбола, результаты и обзоры матчей с видео, а также точные прогнозы на футбол от экспертов, статистику - всё это помогает при выборе ставки.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 05.08.1811:19
Сами ставим, но самому разобраться в спорте и тонкостях сложно, потому как как говорят в футболе мелочей не бывает. Но нашли проверенного человека, который дает прогнозы, с его помощью недавно хоть немного выиграли. Тут https://pastenow.ru/3IR9E есть пару матчей, которые он давал. Если интересно, то пишите ему на почту antisnav2018@gmail.com. Понятно, что они платные, но заходят же.
Амура23
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 10.08.1814:04
Выбрать достойную БК сейчас и правда проблематично, так как есть очень много нелегальных контор и делая ставки в таких можно просто потерять свои деньги. Делая выбор я опиралась на отзывы реальный игроков, многие хвалят https://1xstavka.ru/ и правда надежная и удобная БК, при регистрации еще и бонус можно получить
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 14.08.1821:28
Цитата Амура23

Выбрать достойную БК сейчас и правда проблематично, так как есть очень много нелегальных контор и делая ставки в таких можно просто потерять свои деньги. ...

Разве официальные БК гарантируют выигрыш? Потерять деньги можно точно также и в таких БК.

Darkeye
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1821:23
Цитата Джессика

Разве официальные БК гарантируют выигрыш? Потерять деньги можно точно также и в таких БК.

С официальных дерут три шкуры, там ставить вообще не выгодно. Лучше в какую- нибудь международную пойти, покрупнее.
Vendi
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 22.08.1811:46
Ну миллионы не заработаете, а приятные бонусы за любовь к спорту точно получите. Делаю ставки через зеркало 1хбет https://bet-hit.ru/zerkalo-1xbet/aktualnoe-zerkalo-1xbet/ , зарабатываю не на жизнь конечно этим методом, а на развлечения. Иногда хорошие суммы денег выигрываю, ставлю на женский баскетбол и теннис
ollibell
Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1823:33
не верю в это , разве что в выкачку денег.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1811:52
Перед тем, как делать ставку на спорт, обязательно ознакомьтесь с предыдущими результатами команды, которую Вы выбрали. Это не игра "на удачу", футбол - это точный расчет и если команда 5 раз проиграла - то проиграет и шестой. Тут есть детальная статистика 777 Score и результаты игр футбольных команд России и всего мира. Бесплатно.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 19.10.1811:59
Выигрыш не от букмекера зависит. Вам лучше больше смотреть онлайн трансляций, например, я баскетбол смотрю на 24спорт https://24sports.one/basketball , там же есть новости баскетбола и турнирная таблица. Я вам хочу сказать, выбирайте спорт, в котором лучше всего разбираетесь.
Vannurobib
Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 22.10.1820:51
UglyBast
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 116
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1814:08
через какой ресурс вы проводите статистику матчей?

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика