ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Отзывы о том какая связь между велосипедом и бизнесом

1
aniakopik
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 21.05.1821:58
Мой сын стартапер и его его поддерживаю в его начинаниях. Несмотря на его юный возраст, мозги в бизнес направлении работают на все 100%.

У него с друзьями возникла мысль с его друзьями стать курьером и на велосипеде развозить еду из известных сетей фастфуда и парочки ресторанов. Взяли легко запоминающий мобильный номер и Я им заказала футболку с логотипом и этим номером. Объявления и визитки быстро напечатали. Надо было решить вопрос с велосипедом. Самое оптимальное решение по критерию цена-качество нашли на сайте [URL=https://навелосипеде.рф]навелосипеде.рф[/URL] .
Подход менеджера мне понравился. Задавал вопросы по существу и не пытался продать самую дорогую модель велосипеда. Сказали менеджеру какой бюджет, для чего велосипеды и он предложил нам городские велосипеды среднего сегмента GIANT SIMPLE SINGLE 26.
По промокоду NAVELO-10 мы получили скидку 10%, так что в рамки на них расходов мы что поместились.
Честно скажу, через месяц каждый из мальчиков заработал столько, что стоимость велосипеда была компенсирована. Так что могу сказать, что бизнес заработал. Велосипеды без помех служат мальчикам. Из-за неосторожности у сына возникла неполадка с колесами, но мы уже знали откуда покупать детали со скидкой.

Есть ли среди вас стартаперы? Какие увас идеи?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика