ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / ГОРОСКОП ДНЯ НА 22 МАЯ -ЧИТАЙ СКОРЕЕ !

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1800:46
Гороскоп дня
Вот и наступил сакральный день – 22. Мая !

Начнём с карт таро
22 мая по нумерологии = 4
Старший Аркан таро – карта Император.
Это карта Таро воплощает в себе силу разума. Карта таро Император это символ уравновешенной ментальной активности.
Мне вспомнилась притча – один гуру исписал много свитков с умными мыслями. И однажды он велел своим ученикам сжечь свитки. Учитель объяснил это тем что там нет великого смысла. А писал он это всё ради того чтобы замолк разум и ментальность, и открылась дорога духовному развитию души.
Карта таро Император — внутренний самоконтроль, выдержка, сила воли и требование взять свою жизнь под контроль. Пора разобраться как живёт человек и к чему стремится. Карты таро предрекают на сегодня сильную нагрузку на разум.

Внутренний настрой: Я претворяю в жизнь желания
По нумерологии, число 4 надёжное. Как квадрат – как не поверни всё равно плоский сверху. Вторник –второй день недели. Мужской день. Двойка даёт уравновешенность и затруднение с выбором пути решения. И придётся людям .... продолжение тут у меня в блоге - http://blog.abramow.ru/goroskop-dnya-22may/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика