ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где можно люстры хорошие в Москве купить?

1
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 22.05.1819:24
Подскажите, пожалуйста, где можно люстры хорошие в Москве купить? Вроде бы в интернете магазинов много, но не могу никак решить, где лучше всего покупать люстры. Нужно будет несколько выбрать, для двух комнат и на кухню.
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1819:30
Я в Кастораме покупал, когда зимой была распродажа. Но вообще у них распродажи часто, но нужно дождаться, чтобы именно на люстры сделали скидки)
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 22.05.1819:33
А что насчет икеи? Там, конечно, классических люстр маловато, но есть довольно интересные. И цены хорошие там. На кухню вообще отличные светильники можно найти.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1819:36
Могу подсказать вам, что в Москве купить люстру можно в магазине Гамма Света, вот ссылка. Люстр очень много разных. Так что думаю, вы сможете найти то, что вам придется по душе. Жалко, что вы не пишете, в каком стиле будут оформлены комнаты. Потому что тогда можно было бы советовать вам конкретные модели.
dekormir
Регистрация: 06.09.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.09.1813:53

Зaвисит от того, кaкого уровня кaчествa хотите люстру. Можно купить и нa aлиэкспресс и в любом оффлaйн мaгaзине, где ее можно пощупaть рукaми. Если нужнa люстрa действительно высокого кaчествa, тогда зайдите сюда decoromir


----------------------
decoromir.ru
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2209:24
Сама люблю оригинальные и красивые светильники и когда выбирал себе подвесную люстру, то в магазинах был не очень хороший выбор ,где я только не ходил. Знакомые мне посоветовали отличный интернет-магазин https://bezdomo.ru в нем чудесный выбор всевозможного освещения по отличным ценам, в нем я себе и покупал люстру.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика