ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Фотосессия

1
LanaMi
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 23.05.1816:01
Девочки, а кто-нибудь делал себе фотосессию во время беременности? Это вообще нормально? У меня срок через месяц, вот думаю, может запечатлеть это чудесное время? И мне память будет и дочка потом посмотрит.

----------------------
Не ждите чудес, чудите сами.
Anhelica
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 23.05.1816:06
Я не делала, потому что у меня беременность проходила довольно тяжело, мне почти все время было не комфортно. Но сейчас мне бы хотелось, чтобы такие фотографии у нас имелись.

----------------------
После самой темной ночи, всегда встает солнце.
Kasina
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 23.05.1816:09
У меня вообще подружка есть очень мнительная, она за всю беременность ни разу не сфотографировалась. Я считаю это ненормальным, что плохого в фотосессии?!
Alisa Lisa
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 23.05.1816:15
Да ничего тут такого нет, в любом женском журнале есть фотографии беременных. Я и сама хочу фотосессию, но мне пока рано - только второй месяц, но ближе к концу беременности, обязательно сделаю. Я уже даже нашла фотографа, у которого можно заказать фотосессию для беременных с мужем в студии. Если кому интересно, можете зайти на этот сайт.
Ekaterinalina
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.12.1813:10
Я делала фотосессию беременной. Осталась довольна
Фотосессия беременности идеи
lusasidorova
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 11.12.1809:30
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом использования продукции "Вектор-биАльгам". Познакомились мы, когда ребенку было 5 дней от роду- стали давать Бифидум Баг для скорейшей нормализации пищеварения. Проблем вооще не было- живот не болел, стул постоянный. Сейчас ребенку два года и мы решили пропить для профилактики Бифидум Баг и Трилакт. Опять же стул как по часам, исчезли за два дня сухость и покраснения непонятной природы на ногах. А на днях нас посетил ротовирус
Синица
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 11.12.1811:09
да сфотографируйтесь, в чем проблема?
gulenka12
Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 30.12.1811:14
Я знаю фотографа, делает красивые фотосессии и видеосъемки https://silverkot.ru/ но правда он больше по свадебным торжествам работает, все же зайдите на сайт, там есть контакты, может как-то согласуете, особенно если Вы с Москвы.
Last_Hope
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 101
Пол: Женский
авторство от 30.12.1815:36
мне кажется,что это хорошая идея!! такое должно оставаться на память)
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 23.11.2013:50
Конечно, сходите на фотосессию, сейчас многие такое делают, это даже в каком-то смысле стало модным. Только не сильно оголяйтесь, чтобы не пошло было, а именнно красиво.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 597
Пол: Женский
авторство от 23.11.2015:10
Фотосессии будущих мамочек сейчас очень популярны, многие фотографы такими съемками занимаются. И я считаю, что вам обязательно нужно сделать такие фото в положении, чтобы потом и самой вспомнить, как это было, и ваш ребенок смог увидеть вас в этот период и себя в вашем животике. Есть много фотографов в Москве, которые предлагают такие услуги, но я бы советовала вам обратиться к Анастасии Любимовой, так как у нее фотосессия беременных получается просто отлично. Вам создадут приятную атмосферу, помогут принять правильные позы, чтобы на фото вы получились красиво и органично, даже немного обработают фотографии потом, если вы захотите подправить фигуру.

----------------------

Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2102:33
Товарищи, такой вопрос. А никто не делал фотосессию в Дубае? Хотим сделать там фото во время нашего свадебного путешествия.
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 15.06.2102:34
Цитата Xigin

Товарищи, такой вопрос. А никто не делал фотосессию в Дубае? Хотим сделать там фото во время нашего свадебного путешествия.


В преддверии свадьбы нужно было учесть все моменты. С проведением свадебной фотосессии помогла фотограф Anna Shu. Такая услуга позволила остановить время и получить много качественных снимков. Это отличная возможность совместить отдых с главным событием и сохранить трепетные воспоминания на всю оставшуюся жизнь. На сайте http://firstphotographerdubai.com оставили заявку и довольны. Нравится, что здесь компетентный подход. В результате снимки получились отличными.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика