ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Проверка штрафов по Москве и регионам России

1
Certolova
Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 25.05.1800:21
Ни один водитель не защищен от штрафов за несоблюдение правил ДД, о которых он вынужден знать, чтобы своевременно оплатить. На портале Onlinegibdd.ru вы можете легко и скоро получить информацию о штрафах ГИБДД по коду свидетельства РТС. Также сервис дает возможность совершить оплату штрафов ГИБДД в онлайн режиме. Для сего требуемо прибегнуть особенной вкладки "По установлению (УИН)". Благодаря сервису вы будете всегда знать о существовании штрафов от инспектора.
Нежели полезен сервис онлайн обследования и оплаты штрафов ГИБДД?
Спеша на работу в противном случае весомую встречу, водитель может не заметить дорожный знак в противном случае превысить допустимую скорость. В данном событии происшествие камеры наблюдения фиксируют нарушение ПДД и вносят их в базу, которая имеется на сайте, где также возможно в любое удобное время проверить штрафы. Отныне не требуемо ждать постановления о нарушении и ехать на почту или идти в отделение банка для оплаты. Полную информацию о штрафах за нарушение ПДД возможно получить на сайте Onlinegibdd.ru, где проверка штрафов осуществляется за немного минут в онлайн режиме.
Также здесь возможно подписаться на уведомления о штрафах без комиссионных выплат. Для того чтоб установить штрафы ГИБДД, нужно исполнить несколько несложных манипуляций:
•     ввести данные о регистрации транспортного средства (номер свидетельства);
•     нажать на «Проверить штрафы».
А после этого вы автоматически соглашаетесь с требования сайта и увидете интересующую вас сообщение. Тут же доступна оплата штрафов онлайн, какая займет немного времени. Также на сайте возможно получить фотографию, на которой зафиксировано ваше нарушение. Для сего нужно лишь указать госномер агрегаты, по которому выводится новость, находящаяся в базе Федерального казначейства России.
Способы оплаты штрафа
Оплатить штрафы ГИБДД возможно банковской картой, номер которой нужно будет ввести в свою строку на сайте https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_shtrafy/. В свойстве подтверждения факта погашения имеющейся штрафной выдается квитанция об оплате.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика