ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Монтаж домашнего кинотеатра, советы электрика

1
kraig85
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1818:08
Создания системы домашнего кинотеатра-это комната шириной 4 метров и длиной 5 метров, которая относительно изолирована от остальной части дома. Причина, которая должна изолирована от остальной части дома, заключается в том не хотите, звук любимого фильма беспокоил всех остальных, кто находится дома. Не прерывает никаких дел в доме.

Некоторые хорошие варианты включают преобразование запасной спальни, которая является минимум 12 'X 12', закрываясь в пространстве, которое находится на втором этаже в настоящее время открыт над официальной гостиной, и строительство крыла театра от семейной комнаты. Это требует хорошего электрического подрядчика и плотника, выполнить строительство системы домашнего кинотеатра, особенно Вы не под рукой. Почти же строительство любого другого дома дополнение к дому, строительство оболочки домашнего кинотеатра аналогично с одним исключением. Особое внимание стоит уделить утеплению.

Вы не пренебрегать внутренними стенам, хотя рейтинг R30 является стандартным наружных стен, потолка и полов. Для предотвратить звук взрыва в кино от нарушать каждое в доме, использовать свободно упаковано. Однако изоляция не полностью перекрыть весь этот шум. Добавить некоторые дополнительные звуковые барьеры. Электромонтер Москва • домашний кинотеатр Электрик saitv.3dn.ru Москвы • домашний кинотеатр Электрик Москва с• домашний кинотеатр система объемного звучания используется в большинстве домашних кинотеатров.

Подрядчик по электротехнике определит место расположения каждого динамика предварительного подключения системы объемного звучания. Эти положения задние расположены на задней стене и индивидуальная система определит раз далеко врозь быть, сторона окружает на стенах немедленно за главным образом рядком посадочных мест, справедливо/налево на высоте уха с обеих сторон экрана, и центр окружает раз под и над экраном просмотра. Подрядчик по электромонтажу выберет место аудио / видео оборудования, например концентратор, в котором размещаться приемник. Тогда электрик прокладывать кабели между расположением динамиков и ступицы. Кабели четырех проводными, 16 калибровочными и 16-4 минимум задних и боковых динамиков. Для центральной, правой и левой колонок следует использовать прочные кабели 12 и 14 калибра. Видео - http://saitv.3dn.ru/blog/videokurs_sam_sebe_ehlektrik/2017-07-31-741

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика