ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как и где заработать денег на написании статей

1
Certolova
Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 26.05.1801:38
За 2017 год число пользователей интернета выросло на 250 млн. человек. Поэтому все больше владельцев сайтов стало искать авторов, способных написать интересные статьи, или копирайтеров.

Что такое копирайтинг

Копирайтинг – это написание текстов. И хотя интернет переполнен статьями на самые разные темы, копирайтеры всегда найдут оплачиваемую работу.

Копирайтер – это не обязательно человек с высшим филологическим образованием. Им может стать любой – как учитель, так и сварщик. 

Где заняться копирайтингом

Чтобы зарабатывать на написании статей, нужно найти площадку для заработка. Есть три популярных места для начинающих копирайтеров. 

Форумы

Главный плюс работы на форумах – это легкость вхождения в работу. Первый заказ вы выполняете бесплатно, наградой станет хороший отзыв. Это ступенька к платным заказам. На этом плюсы форумов заканчиваются и начинаются минусы:

• Мало тем для работы. 

• Зависимость от отзывов. Первый отрицательный отзыв может перечеркнуть карьеру.

• Завистливые коллеги. Пока вы новичок на форуме, на вас не обратят никакого внимания. Но как только вы станете серьезным соперником, на вас могут посыпаться тонны оскорблений. Многие после такого натиска со стороны коллег просто не выдерживают и уходят. 

Биржи копирайтинга

Работа на биржах статей популярна из-за своей надежности. При взятии заказа в работу, деньги блокируются на счету у заказчика. И вы гарантированно получите свои деньги. 

В чем же минусы:

• Цена и рейтинг. Низкие цены – это бич талантливых копирайтеров. Вы просто вынуждены нарабатывать рейтинг за копеечные заказы, чтобы получить доступ к дорогим заказам.

• Рерайтинг. Просто взять и переписать статью своими словами не сложно. Но после постоянных переписываний вы потеряете способность мыслить самостоятельно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика