ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Где покупать билеты

1
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 674
Пол: Женский
авторство от 27.05.1815:09
Очень для большого количества людей, когда становится актуальным вопрос выбора способа отдыха, актуальным становится загородная прогулка, катание на велосипедах или долгожданная поездка куда-нибудь поближе к морю. Надо справедливо заметить, что лето в России и теплые деньки с солнечной погодой далеко не так часто бывают, как в более южных странах, так что справедливым бывает желание ловить каждый теплый день и наслаждаться свежим воздухом.
Вместе с тем, существует еще и культурная жизнь, которую стараются вести полноценно, тоже очень многие, в том числе и в летний период времени. Это означает, что человек старается посетить премьеры спектаклей, сходить на премьерное представление любимого артиста или побывать на шикарном концерте на весь мир известной знаменитости. 
Вот именно об этом и хотелось поговорить немного подробнее. Стало нам известно от одних очень известных устроителей культурных мероприятий (вот их http://goldenticket.moscow/ ресурс), что в начале июня у нас в столице с концертом будет выступать легенда - Энрике Иглесиас в Крокус Сити Холл. Причем это будет его единственный концерт. Надо сказать, что билеты через интернет нам приходилось заказывать на сегодняшний день уже неоднократно, и не у всех посредников всегда все так гладко - несколько раз нас натуральным образом накалывали с билетами. В данном же случае, предварительно почитав о компании отзывы, убедились, что они не просто завоевали популярность и уважение среди множества московских почитателей спектаклей и концертов, а еще и сами являются организаторами предлагаемых мероприятий.
В общем, доверились мы им и решили купить на семью несколько билетов на единственный концерт звезды в Москве, который состоится вот уже совсем скоро - 3 июня. Оставили заявку с телефоном, через 5 минут нам менеджер перезвонил, уточнились по поводу мест, все купили и теперь только ждем начала представления. Надо заметить, что по ценам предварительно интересовались - тут самые низкие оказались. А вы каким образом на культурные мероприятия билеты приобретаете? 
vikazgnw
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 27.05.1821:07
Отдых на самом деле сейчас стал не такой уже и актуальной темой, так как с каждым годом жить, а для некоторых и выживать становится всё сложнее и сложнее. С каждым годом цены на всё увеличиваются, а заработная плата нет, поэтому многим приходится чуть ли не работать на нескольких работах одновременно для обеспечения достойной жизни. Лично я отдыхаю лишь после работы за просмотром какого-либо фильма на подобии этого Собачий остров (2018) http://magicfilm.net/1403-sobachiy-ostrov-2018.html и очень редко когда получается куда-либо выехать.
IvanPetrovv
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1913:34
Кажется что то похожее уже обсуждалось

----------------------
Linkum
Mambablack
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1917:17
С удовольствием посетил бы концерт топ звезды в Москве. Вот только времени свободного всегда не хватает.
BigSanta
Регистрация: 07.04.16
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1900:33
Кстати, на счёт концертов, я уже планирую посетить несколько мероприятий до конца года. Сейчас рассматриваю билеты в ВТБ арену, для посещения одного, или нескольких концертов. Думаю посетить концерт зарубежного исполнителя, а также кого-то из наших звёзд. В любом случае, всё зависит от свободного времени.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1918:25
Лично мы с супругой уже довольно длительный период приобретаем билеты на спектакли в интернете, пользуемся услугами этого сайта https://ponominalu.ru/venue/ramt Там нет ни сборов, ни наценки на все спектакли в РАМТ и даже электронные билеты продаются без наценки, так что рекомендую.
zombi
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1922:19
покупать главное заранее и у официалов
askoldovd
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 591
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2013:29
Это же не просто проститутки, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://mskintim.com

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика