ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Спорт и жизнь

1 2
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1381
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2110:08
Цитата alyansles

К сожалению, спорт не обходится без травм, особенно профессиональный.


От травм ни куда не уйти, переломы, растяжения, разрыв связок. Всё это, основные проблемы всех спортсменов. Но если правильно восстанавливаться, то особо на здоровье это не сказывается.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 15.09.2110:19
Цитата Garry

Цитата alyansles

К сожалению, спорт не обходится без травм, особенно профессиональный.


От травм ни куда не уйти, переломы, растяжения, разрыв связок. Всё это, основные проблемы всех спортсменов. Но если правильно восстанавливаться, то особо на здоровье это не сказывается.


Верно, всё срастётся и заживёт, если правильно подойти к лечению, выполнять предписания доктора. У меня были переломы, растяжения, всё срослось со временем. Конечно, некоторое время приходилось использовать плечевой бандаж https://ottobock-shop.ru/catalog/supports-for-limbs-shoulder/ , но к нему быстро привыкаешь. Так что не стоит бояться этого, занимайтесь спортом.
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 13.10.2112:33
Спорт - это и есть жизнь...
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 28.11.2123:58
Раньше я ленилась заниматься спортом, но когда взяла себя в руки и перестала пропускать тренировки, привыкла к такому режиму и уже без спорта себя не представляю. Я даже дома могу заниматься и не пропускать тренировки, мне не лень. Может кому-то поможет этот сайт https://www.ua-football.com/sport-i-zdorovie, я читала его, когда у меня падала мотивация и лень брала верх.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 01.12.2117:59
Я лично без спорта никак. Надо держать себя в тонусе. И считаю, что спорт нужен для здоровья тела и духа, при нашей современной жизни с постоянными стрессами. Мы должны развивать свое здоровье, а то будем полудохлыми ходить. И вообще, ещё никому не помешало умение плавать, бегать или подтягиваться на перекладине! Не зря ведь по всей России полно различных спортивных и туристических баз для совершенствования физической подготовки. Двери спортзалов и стадионов распахнуты всегда и для всех. Если интересно, почитайте что говорит по поводу этого известный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp в своей статье "Спорт в нашей жизни".
Витаминка
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 315
Пол: Женский
авторство от 11.04.2210:43
Цитата Jeremy

Не так уж просто заставить себя заниматься спортом, но стоит только стать на спортивный путь, как это превращается в некую манию.


Если тяжело спортом заниматься, можно найти себе интересное спортивное увлечение. Лично я даже бегать себя заставить не могу. А вот спортивные игры - мое хобби. Вместе с мужем обожаем страйкбол. Специальное снаряжение для страйкбола, страйкбольное оружие, покупаем здесь https://swa-store.ru/strajkbolnoe-oruzhie/. Там оно очень качественное. точная копия настоящего. И цены невысокие в этом интернет-магазине.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2213:10
Добрый день. Конечно дело лично каждого стоит ли посвещать свою жизнь спорту или нет. А вот допустим ходить несколько раз на фитнес метро спортивная - https://kamelot-gym.ru/contacts/sportivnaya/, это совсем другое дело!

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика