ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Купить щипцы для льда в Киеве

1
Ertololo
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 29.05.1817:18
Щипцы для льда - залог успешной работы бармена
Кто не любит выпить холодный коктейль со льдом в летний жаркий день? Для того чтобы получить поистине вкусный и ароматный напиток, нужно посетить развлекательное заведение, где опытный бармен сможет его приготовить. И в процессе создания напитка, помимо того, что бармен использует шейкер, джиггер, мадлер, гейзер и другие приспособление, также применяются специальные щипцы для льда и сахара. Это считается одним из основных приспособлений, которое бармен обязательно должен иметь под рукой.
Что такое щипцы для колки льда
Щипцы для льда - это достаточно компактный и небольшой аксессуар бармена, с помощью которого можно с легкостью захватить и переместить кубик льда в стакан, бокал, шейкер или какую-либо другую емкость. Именно с помощью данного инвентаря, бармен может с легкостью создать коктейль, правильно подать шампанское, вино или обеспечить поддержание алкогольного и безалкогольного напитка в условиях определенного температурного режима. 
Щипцы для льда, цена на которые всегда достаточно лояльная, выполняются из прочного и надежного металла - нержавеющей стали. Данный материал устойчив к процессу коррозии и способен выдержать постоянный контакт с водой.  

Щипцы для льда: необходимость и востребованность аксессуара
   Для того чтобы приготовить вкусный и освежающий коктейль, бармен использует огромное количество аксессуаров. Одни из них выполняют основную роль, другие - второстепенную. Но, в любом случае, все приборы для работы бармена нужны и востребованы. И щипцы для льда пластиковые не являются исключением. С помощью такого прибора, бармен с легкостью может брать любое количество льда и перемещать его в стакан или же другую емкость.
Где приобрести щипцы для льда из серебра в Киеве/Украине
   Каждому потребителю понятно, для чего необходим такой атрибут. Благодаря ему бармен может быстро сделать напиток нужной температуры. Это особенно актуально в летний период времени. Но стоит помнить о том, что щипцы для льда должны быть выполнены из прочных, качественных, экологически чистых материалов. Именно по этой причине, приобретать такие инструменты следует в надежном месте. Именно так можно охарактеризовать интернет магазин "Bartrigger". Здесь вниманию клиентов предлагаются щипцы для льда пластик по самой приятной цене.
  Купить щипцы для льда в Киеве не составит особого труда. К счастью, потребительский рынок предлагает широкий ассортимент барных аксессуаров по достаточно приемлемым ценам. Но среди всего разнообразия, нужно остановиться на самой проверенной компании. Именно таким и является магазин "BARTRIGGER". 

Данный портал предоставляет своим клиентам:
- высококачественный товар;
- самые низкие цены;
- отличный сервис обслуживания;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- удобный способ оплаты;
- бесплатную консультацию;
- быструю доставку по всей Украине.
Каждый бармен знает, что качественные и надежные щипцы для льда - это залог его продуктивной работы. Именно поэтому, этот аксессуар, в настоящее время, пользуется особым спросом и востребованностью.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика