ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1800:53
гороскоп на сегодня 1
точный гороскоп на сегодня
Мои гороскопы на сегодня –это прогноз фоновых событий для всех знаков Зодиака.
Ну вот и пришло ОНО самое! Лето! Не знаю как у Вас а в Москве прохладно. С каким удовольствием я бы сейчас у камина …
Но увы! Моя «удовольствие» вернётся из Ногинска только к вечеру, да и камина у меня нет. Но я же волшебник! Р-а-а-з и открыл на смартфоне ютуб, выбрал там видео «горящий камин» и включил. А для большего эффекта присутствия включил это же самое видео на компьютере и звук в колонках усиливает эффект ! Итак, вернёмся к нашему «ОНУ» лету, однако. Сегодня 1 июня.

гороскоп на сегодня 1

таро карта дня
0 Старший Аркан Таро – Дурак. Я уверен вы сейчас вздрогнули. Почему я считаю что таро карта дня 0 подходит больше чем таро карта дня 1 (Маг)?
Лето наступило –новый цикл года начался. Хотим мы или нет –но и в нашей голове кое что поменяется.
Сегодня придётся подумать: куда же мы направляемся? Люди строят планы на пятницу, особенно на её вечер. Ну и заодно планы на выходные. И планы будут корректироваться с учётом наступившего лета. Где то прохладно как у меня в Москве, а где то просто жара! В Израиле так вообще пекло. Да ещё и шабат вечером начнётся.

Но люди всё равно рады пятнице. Некоторые уже готовы провалиться в приключения с головой – как и Шут, на карте таро дня, глазеет по сторонам и вот-вот ( продолжение в блоге )
гороскоп на сегодня 1
#утро #лето #гороскоп #звёзды #Москва #фотодня #фото #психология #эзотерика

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика