mockwa.com. Форум: Комментарии к "гороскоп на сегодня 1" forum/thread-30513/ Комментарии к гороскоп на сегодня 1 ru-ru Mon, 29 Apr 2024 10:39:12 MSK Mon, 29 Apr 2024 10:39:12 MSK Platon007 Комментарий от Адамс forum/thread-30513/ гороскоп на сегодня 1 <br />точный гороскоп на сегодня <br />Мои гороскопы на сегодня –это прогноз фоновых событий для всех знаков Зодиака. <br />Ну вот и пришло ОНО самое! Лето! Не знаю как у Вас а в Москве прохладно. С каким удовольствием я бы сейчас у камина … <br />Но увы! Моя «удовольствие» вернётся из Ногинска только к вечеру, да и камина у меня нет. Но я же волшебник! Р-а-а-з и открыл на смартфоне ютуб, выбрал там видео «горящий камин» и включил. А для большего эффекта присутствия включил это же самое видео на компьютере и звук в колонках усиливает эффект ! Итак, вернёмся к нашему «ОНУ» лету, однако. Сегодня 1 июня. <br /><br />гороскоп на сегодня 1 <br /><br />таро карта дня <br />0 Старший Аркан Таро – Дурак. Я уверен вы сейчас вздрогнули. Почему я считаю что таро карта дня 0 подходит больше чем таро карта дня 1 (Маг)? <br />Лето наступило –новый цикл года начался. Хотим мы или нет –но и в нашей голове кое что поменяется. <br />Сегодня придётся подумать: куда же мы направляемся? Люди строят планы на пятницу, особенно на её вечер. Ну и заодно планы на выходные. И планы будут корректироваться с учётом наступившего лета. Где то прохладно как у меня в Москве, а где то просто жара! В Израиле так вообще пекло. Да ещё и шабат вечером начнётся. <br /><br />Но люди всё равно рады пятнице. Некоторые уже готовы провалиться в приключения с головой – как и Шут, на карте таро дня, глазеет по сторонам и вот-вот ( продолжение в блоге ) <br /><a href='http://blog.abramow.ru/goroskop-na-segodnya-1/'>гороскоп на сегодня 1</a><br />#утро #лето #гороскоп #звёзды #Москва #фотодня #фото #психология #эзотерика Fri, 01 Jun 2018 00:53:23 MSK forum/thread-30513/#post-157461