ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Любимые мульт сериалы

1
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 03.06.1811:32
Какие мульт сериалы любят смотреть ваши дети? Мой младший сын смотрит уже 110 серию одного известного мульт сериала. Я тоже смотрела все серии ван пис. Мне всегда была интересна тема сокровищ и приключений. А в этом мультике полно экшна
Катюшка15
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 05.06.1815:49
Моему ребенку очень понравился новый мультфильм Собачий остров http://kinosklad.net/8408-sobachiy-ostrov-2018-online.html. Сюжет настолько увлекательный, что смотрели вместе всей семьей. События происходят в далекой Японии. Мальчику подарили четвероногого друга. Но счастье длилось недолго, потому что пес потерялся. Мальчик сбился с ног, разыскивая любимца, но безрезультатно. И тогда он решил отправится на поиски животного. Неожиданно мальчик узнает о существовании таинственного собачьего острова, где по поверью обитают только потерявшиеся псы. И мальчик отправляется туда. Какие приключения предстоит пережить друзьям, смотрите сами.
roman198311
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 223
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1811:44
Моим детям нравиться мульт сериал Смешарики, да и я честно говоря смотрю с интересом. Очень познавательный и забавный, отлично прорисованные герои, посмотреть можно тут http://kinotuz.net/2109-smeshariki-dezhavyu.html
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 09.07.1809:25
Всем приветик. Мои малыши тоже обожают смотреть мультики. Что бы , всегда были подругой я приобретаю диски с любимыми мультиками здесь:
4k ultra hd Кстати здесь представлен большой выбор и качество просмотра очень хорошее.
Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 10.08.1815:44
В моём детстве, любимыми мультсериалами были Ну, погоди и Том и Джерри , а вот мои дети, больше любят смотреть диснеевский мультсериал Лило и Стич http://kinosliva.net/disney/ да и вообще, любят диснеевские мультфильмы.

RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:46
Пожалуй полностью соглашусь но не мешало бы рассказать об этом немного поподробнее!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика