ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Украшения из бисера своими руками

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 16.06.1216:49
Давно увидела вот это фото, мне так хочется иметь вот такое украшение, но все не хватает времени и сообразительности его сделать.

Бисер нужен и наверное леска, рукодельницы поделитесь мастер-классом или видео, чтобы самой создать такой шедевр.

Мечты должны сбываться, поэтому буду делать такое ожерелье, только красное.

Буду благодарна за советы или описания.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.06.1222:42
Не так давно видела такую красоту, вернее подробную инструкцию.

Оказалось не все так страшно.

Этапы:

1. Нанизываем нужное количество бусин, желательно сразу их укладывать в нужной вам последовательности.

2. Провязываем все бусинки в цепочку, делая петельки очень свободными крючком.

3. Закрепляем булавками полученную косичку с бусинками на трапеции из картона.

Колье длинное с глубоким декольте около 70 см длинной, под шею до 50см.

4. останется по сторонам собрать в местах креплений булавками на отдельную леску и в этом месте приделать застежку.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.06.1222:51
Результат ваших стараний - вот такое роскошное колье. Я пока только мечтаю о такой красоте.

Но зрею уже купить бисер и специальную иглу для его набора. Настолько воздушными и эксклюзивными получаются изделия, что просто дикий восторг у меня вызывают.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 21.06.1217:52
Да красота неимоверная, мне очень нравится! Я видела такие украшения в магазинах, но не задумывалась о их создании, казалось слишком сложно и трудозатратно.

А теперь вижу, что все довольно просто, главное время и настойчивость.

Я тяготею к красному цвету, вот такое украшение моя мечта, пока не реализованная!


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 23.06.1216:45
Красиво, но выглядит как-то уж очень дешево, попробовать стоит взять камушки и настоящие бусины.

Например, тот же жемчуг, будет выглядеть более эффектно и шикарно. Правда стоимость такого украшения возрастет в разы, но зато - это будет действительно украшение.

Это фото пример, но продаются камни голубые, бирюза и жемчуг должны смотреться эффектно.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 02.07.1217:49
Это пожалуй самые простые варианты украшений из бисера, но есть и более сложные варианты.

Вот такой изумрудный набор из бисера, просто произведение искусства, стоит ли говорить, сколько времени и сил было затрачено на создание такой красоты?

Думаю, нет, так как данное украшение выглядит шикарно.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
ShadaAnn
Регистрация: 09.12.14
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 24.03.1515:14
я вышиваю картины из бисера и получается очень здорово) мне самой безумно нравится и процесс сам и конечно результат)) а наборы я обычно уже готовые заказываю в магазине нитка-иголка, чтоб прост о засесть за работу и творить, ни о чем не думая)) http://nitka-igolka.ru/
Дарья1026
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 22.04.1718:32
Мне очень нравятся украшения в стиле бохо http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/ukrasheniya-boho.html. Любая бижутерия, особенно ручной работы, поможет максимально полно подчеркнуть бохо стилистику, подчеркнуть женственность и оригинальность.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1807:37
Чтобы добиться такой красоты нужен хороший и качественный бисер. Нужен ровный, чтобы блестел и оригинальных цветов. Насколько я знаю, такой бисер продается только на специализированном ресурсе https://jbizhu.ru/category/biser/ по адекватным ценам. Кроме того удавалось даже существенно экономить на привлекательных акциях. Периодически специально за ними следим, чтобы не упустить этот момент.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1809:30
Мне понравилось, украшения смотрятся впечатляюще!
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1809:30
Надо иметь ещё и чувство вкуса, чтобы такие красивые забахать.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 22.08.1809:33
Действительно красиво! Кстати, моя сестра тоже подобные украшения изготавливает, а у меня другое хобби, я тут https://www.sodbik.ru/ покупаю ткани и шью из них различные прихватки, одеяла, скатерти и прочие аксессуары. Получаются весьма неплохие изделия, некоторые даже удается продать.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1912:22
Ух, на топикстартовой фотографии у девушки такие впечатляющие, прямо-таки гипнотизирующие украшения! Глаз не оторвать :) К таким обязательно нужен яркий браслет из самоцветов, лучше с розовым кварцем: https://mylovelyspirit.com/bracelets-made-of-rose-quartz/ . Такая композиция придаст элегантности всему образу, сдвинет его в сторону магической таинственности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика