ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Фильмы Китая, Кореи и Японии

1
mihel60
Регистрация: 02.02.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1822:34
Кому нравятся хорошие фильмы производства Кореи, Китая, Японии и др. стран Азии и Д.Востока давайте делиться в этой теме.
Для примера понравилась комедия Приключения в Таиланде (2012) думаю комедийные сцены сюжета связанного с ученым-экспериментатором Сю Лау которому удалось воплотить свою мечту в изобретение усовершенствованного топлива которого преследует коллега-конкурент во время поездки в Таиланд…

vikazgnw
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 12.06.1814:39
Я хоть вроде и не расист, но больше предпочитаю русское и американское кино, почему то фильмы из стран Китая и Индии меня вообще не вдохновляют. Разве что раньше смотрела фильмы Джеки Чана, а сейчас вообще не смотрю такого. Мне последнее время всё больше и больше начинают нравится фильмы по типу этого Паранормальное http://kinosklad.net/8760-paranormalnoe-2017-online.html их я б смотрела каждый день с удовольствием. Посмотрите, может и вам тоже понравится мой вкус

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика