ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Купить стационарный сотовый телефон для офиса

1
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 05.06.1820:36
Сколько приблизительно стоит стационарный сотовый видео-телефон 4G? Android Что-то вроде настольного смартфона.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 05.06.1820:40
У нас в компании используется стационарный сотовый телефон (модель Termit FixPhone LTE) - вы что-то типа такого имели ввиду? Такой стоит около 14,5 тыс. руб.
Это настольный смартфон с двумя интерфейсами управления — сенсорным дисплеем и кнопочной клавиатурой для ускоренного доступа к функциям управления вызовами — прием/завершение, громкая связь, отключение микрофона, удержание, переадресация, конференцсвязь, повторный набор. Можете подробнее цены на стационарные сотовые телефоны посмотреть в интернет-магазине digitalangel.ru - это наш постоянный поставщик беспроводного оборудования.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1811:51
Классная штука, мы такую взяли в офис, удобно стало. Ещё наш начальник обратился в sotergroup.ru и подобрал красивый номер для коммуникатора. Теперь когда даёшь номер клиентам, те внимание обращают, что номер запоминается легко и остаётся в памяти.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 01.10.1817:39
Я для себя поняла, что прежде, чем что-то заказывать или покупать, нужно читать отзывы, а то вот я покупала телефон в офис, в приемную в "Связном" , то я очень разочаровалась, а потом зашла сайт отзывов, то не одна я такая, https://www.kupilskazal.ru/profiles/svyaznoy.html , в принципе ситуации разные у людей бывают, но мое сотрудничество с этим магазином тоже неудачное.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1823:12
вау, а где их ещё найти можно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика