ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Монтаж предохранителей в электическую систему, услуги электрика на дому в Москве.

1
moskva44
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1814:31
Даже домовладельцы делают усилие повернуть все с выходят комната, приборы продолжать стечь энергию от дома. Будьте в курсе некоторых из худших преступников вы рассмотреть возможность отключения, на самом деле не нуждаются в них в режиме ожидания. Наш список не включает очевидных кандидатов, кондиционеры и холодильники, предпочитая сосредоточиться на упущенных потребителях.

Современные консоли обычно поставляются с режимом ожидания почти не истощает энергию оставите консоль работать круглосуточно некоторые оказаться катастрофическим с точки зрения использования энергии и производительности системы.

Видео регистраторы и приставки

Безобидная коробка в развлекательном центре стоить столько же, сколько и холодильник. Поскольку Видео регистраторы и кабельные коробки находятся в режиме ожидания и готовы к использованию, иногда потребляют почти столько же энергии при выключении, сколько при включении. Если знаете время не будете смотреть телевизор и записывать на определенном экране, сэкономьте долларов и отключите коробку.

Микроволновые печи

Микроволны поглощают энергию используются насчет не используются? Микроволны постоянно рисуют мощность, осветить часы и держать кнопки в режиме ожидания, и сложить с течением времени.

Потолочный вентилятор

Общепринятое мнение о том поддержание работы потолочного вентилятора несет незначительные затраты, приводит многих домовладельцев к тому вентиляторы работают круглосуточно в каждой комнате дома. Вентиляторы на самом деле не охлаждают комнату, однако - просто дают нам ощущение, перемещая воздух. Выключайте вентиляторы при выходе из комнаты и выключайте при входе. получите все те же преимущества Вы не будете платить за поклонников никому не помогают.

Полностью Заряженные Устройства

В привычке оставлять ноутбук и телефон на зарядном устройстве после он достигнет 100 процентов?, наверное, тратите силы. Использование энергии от большинства зарядных устройств сужается после зарядки устройства все сжигают электричество без какой-либо выгоды или устройства. Попробуйте сохранить батарею и следить за своими привычками зарядки. http://saitv.3dn.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика