ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Монтаж потолочного вентилятора, услуги электрика на дому в Москве.

1
moskva44
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1814:39
Потолочный вентилятор держит прохладно оставляя в темноте? Не волнуйтесь, не застряли, заменяя весь вентилятор. Лампа освещения, и полностью отсутствуют светильник, добавляя потолочный вентилятор свет комплект предлагает простые и недорогие решения в условиях ограниченного освещения. Где могу я выбрать вверх набор света вентилятора потолка? Потолочный вентилятор свет комплекты доступны из местной цепи обустройства дома, стоят в зависимости от типа приспособления и особенностей. Как раз уверен измерить точку приложения (диаметр отверстия) на собрании вентилятора потолка прежде, чем идете, поэтому не кончаете вверх стоять в проходе царапая голову. Записывал название компании и тип/номер модели вентилятора упростить задачу.

Могу я сделать сам?

Добавление потолочного вентилятора, комплект является относительно простой DIY проект. Все нужно набор света и отвертка отвертка. Как я устанавливаю набор света вентилятора потолка? Отключите электричество от вентилятора на выключателе и предохранителе. Для обеспечения безопасности рекомендуется отключить всю панель. Дважды проверьте вентилятор выключен, пытаясь включить. Перед снятием вентилятора убедитесь он имеет корпус в центре быть скрыт украшенной крышкой и декором.

Если нет сборки корпуса, не сможете добавить комплект потолочного вентилятора. Снимите потолочный вентилятор установки через столешницу удобства доступа или, чувствуете храбрым и скоординированным, установите, стоя на стремянке. Снимите винты, висящие ниже центра вентиляторов, удерживая декоративную центральную пластину, затем снимите пластину, выставить проводку. Будьте уверены, тщательно отслеживать части, отведенные. не нужна крышка могут понадобиться винты. На большинстве вентиляторов видна специальная проводка комплекта потолочного вентилятора и обозначена "мощность освещения" и подобное. ищете 2 провода: белый (нейтральный) и черный (силовой) провод будет соответствовать проводам на новом световом узле. Кормить светильники белый и черный провода через отверстие в центре плиты.

Выровняйте сопрягая проводы, поэтому параллельны, привинтите дальше гайку провода к каждому комплекту: белизна к белизне; чернота к черноте. Светильник подключен. Винт света в сборе на центр пластины вентилятора, убедившись она надежно закреплена. Снова прикрепите центральную пластину к корпусу вентилятора, заменив винты, удерживающие центральную пластину на месте. Установите электрические лампочки, тени, и цепи тяги проинструктировано изготовлением. Повторно установите вентилятор на потолок, затем включите электричество, снова включить вентилятор, проверить работу. http://saitv.3dn.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика