ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / Коллекция монет

1
takrut
Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1811:05
Имею коллекцию монет из 23 штук, которую собрал дедушка. Есть довольно редкие образцы. Честно говоря, для меня они никакой ценности не представляют. Решил оценить, сколько же коллекция может стоить. Возможно лучше продать и поступить в институт, как я когда-то планировал? Подскажите, где в Москве можно оценить и продать коллекцию?
TerminaTorr
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1815:13
Если Вы не имеете никакого интереса к коллекционированию, то нет смысла хранить у себя такую коллекцию. Думаю пользы от получения образования будет больше, чем от запыленной коробки с монетами.
Ruvim
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1815:39
Сделайте так: проведите оценку коллекции. Если денег хватит на обучение - продавайте, а если нет - то пусть остается. Это будет своеобразный знак. Это был ответ с частью юмора. А теперь к Вашему вопросу. Если дело коллекционирования совсем не интересно, то следует продавать коллекцию не задумываясь. Вы можете оценить или продать монеты здесь. Возможно продайте не все, а оставьте себе несколько наиболее ценных. В будущем они будут стоить немалых денег.
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1816:04
Посоветуйтесь с родственниками, наверное в такой ситуации они имеют право голоса. Если деньги срочно не нужны, то придержите эту коллекцию. В будущем это может быть целое состояние.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 266
Пол: Женский
авторство от 16.06.1806:08
если у вас есть раритеты, настоящие, то их продавать не стоит, они со временем будут цениться в разы дороже.

----------------------
все будет хорошо
Nadiy
Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 17.06.1808:31
Только где найти покупателя, который оценит по достоинству?
ElenaKovaleva
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 21.08.1823:50
Для продажи монет можно обратиться на ресурс https://xn----7sbqraohhesud.xn--p1acf/monety/. Там уже указана цена. Можете самостоятельно прикинуть общую стоимость. Нетрудно будет продать. Стоит только нажать на "продать моментально", ввести контактную информацию. Через некоторое время с Вами свяжется специалист, который и предложит купить монеты. В общем, процесс простой, не займёт много времени.
сvetik1623
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 18.01.1909:06
Я тоже думаю, что лучше оставить монеты, они ведь с каждым годом увеличиваются в цене, потом сможете продать с большой выгодой.. или внукам передать как ценную семейную реликвию, и обеспечить их будущее. Но сначала оцените их у любого нумизмата, можно даже через интернет это сделать, онлайн. Тогда и поймете для себя, есть ли ценность и стоит ли их продавать.
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 25.01.1919:48
Мы с мужем тоже коллекционируем монеты. Очень любим бывать на раскопках. Для поиска монет приобрели металлоискатель в интернет-магазине "GPSOFF.ru" . Теперь искать монеты намного легче)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика