ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 09.06.1809:10

гороскоп дня на 9 июня
Вчера писать гороскоп дня у меня просто не было сил. Удалось проснуться в 5 утра, покушать и сесть за работу. Ещё бы –сегодня 9-е число –день УСПЕХА и удачи !

карта таро дня
Карта таро дня
Итак, для субботы карты таро предложили мне 3 кубков! Отличная карта таро дня! Сакральное число кубков = 3 –запомним это! Для гороскопа дня субботы это поистине колоссально! Многие религии мира зиждутся на сакральном числе 3 в нумерологии. В христианстве это Бог отец, сын Иешуа и Святой Дух. В языческой традиции наших предков это был Бог Триглав. Я думаю что уже многие с восторгом догадались что сегодня день успеха! Успех и радость которые несёт карта таро дня 3 кубков не нуждается в особой интерпретации.

Аффирмация дня -
Сегодня Я воплощаю свои мечты в жизнь!

Гороскоп дня
нумерология
9 июня по папе григорию и 18-е по старославянскому календарям, уверяют нас что гороскоп дня сегодня самый наилучший на всю неделю! Посудите сами - карта таро дня = 3 кубков, числа в календарях кратны числу 3 в нумерологии и даже день недели 6 –так же нумерология 3 !

Гороскоп дня
Тотем дня

Внимание ! Для гороскопа дня солнечный календарь даёт нам 21 число ( кратно 3 ) 3-его месяца. Кстати тотем 3-его солнечного месяца Заяц. Это и солнечный зайчик ускользающий от злобы, это и люди вечно ищущие своё счастье и никак не могут его поймать.

Я уже понимаю зачем высшие Божественные силы пробудили меня с раннего утра сегодня и дали силы, волю и дар прозрения. Людям –всем без исключения сегодня многое будет предоставлено.

Алчущие насытятся на богатых полях удовольствия и благосостояния, горемыки утешатся и появится на их лицах просветление.
Только злые, ленивые и духовно пустые люди сегодня не получат ничего.

Хотя нет, что это я ? Они получат жизненный урок!

9 июня - тотем дня Орёл с Волчьей головой даёт людям силы и волю для преодоления всего – но только в экстремальных жизненных ситуациях! Желания у многих большие, значит людям придётся экстремально преодолевать трудности получая свои желания!

Самым простым и лучшим знаком удачи в гороскопе дня на сегодня это чистое небо и солнце в небесах! Я машинально выглянул в окошко- лучи солнышка играли по соседнему зданию.
Это добрый знак!

Злым, жадным и завистливым сегодня грозит антитотем Росомаха – она будет ... ( продолжение blog.abramow.ruв блоге ) гороскоп дня

АДАМС ЁЖИКОФФ

Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 14.06.1809:23
Слышала, что с помощью ректификации гороскопа https://astroconsalt.ru/rektifikatsiya-goroskopa возможно составить
натальный гороскоп. Подскажите мне, кто может сделать данную процедуру? И сколько стоит?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика