ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Куда поехать развлекаться на День России? Конечно, в Москву!

1
valentin_kudrov
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 09.06.1810:48
День России, который страна отмечает 12 июня, хотя бы раз в жизни нужно провести в Москве.

Познать «русскую душу», осязать неповторимый российский колорит лучше всего в городе, который впитал в себя десятки культур и этнических черт, присущих народам, населяющим нашу большую страну.

Российская столица и работает, и отдыхает с размахом. Каждый праздник здесь становится особенным, ярким, пышным. А в текущем 2018 году день России празднуется всего за 2 дня до официального открытия Чемпионата мира по футболу, который начнется матчем между сборными РФ и Саудовской Аравии 14 июня. Благодаря тому, что столица подготовилась к мировому празднику футбола и ждет гостей, Москва приготовила особенные сюрпризы и памятные мероприятия.

Впервые праздник российской государственности будет перенесен с центральной Тверской улицы в парки столицы. Это сделано по просьбе ФИФА, и правительство столицы подготовило обширную программу мероприятий на 10, 11 и 12 июня, которые пройдут в усадьбах и зеленых зонах Белокаменной. Такое решение удачно еще и тем, что в центре не станут ограничивать движение транспорта, проезд по улицам Москвы будет доступен без ограничений.

Уже 10 числа москвичи и гости столицы смогут посетить бесплатные киносеансы под открытым небом, которые организуют в парках, послушать концерты на Фонтанной и Фестивальной площадях, стать участниками 27 пеших экскурсий абсолютно бесплатно.
На 11 июня организаторы торжеств также запланировали экскурсии, десятки мастер-классов и фестивалей, встреч зрителей со знаменитостями творческих профессий и еще множество развлечений на любой вкус.

В сам День России 12 июня столица покажет себя во всей красе спортивными и торжественными событиями, а завершится праздничная трехдневка салютом на Красной площади.
Москва – первой из российских городов впитывает новинки. Вот почему в День России здесь так эффектно сменяют друг друга все эпохи в индустрии развлечений: от ретро-попурри до смелых экспериментов в современных жанрах музыки и вокальном мастерстве.

Скучно не будет даже чопорным петербуржцам, которые смогут сбежать на эти три дня из-под своего вечно плачущего серого неба под яркое московское солнце. И даже если природа приподнесет москвичам пасмурную погоду, небо в столице все равно не будет хмурым. По крайней мере, ярких красок здесь точно будет больше, по сравнению с фестивалем цветов и выступлением духовых оркестров, которые запланированы в Питере.

Приезжайте в Москву на День России-2018! Оторвемся по полной!


AnnaIvanowa
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 27.05.1911:54
Уже попадалось в соседней ветке тоже самое.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика