ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Что думаете про регистратор?

1
Aramis
Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1802:16
Всем привет. Думаю покупать новый регистратор.
Планирую взять вот такой регистратор https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-nano-10013721
Dunobil Nano уж очень привлекает, что она компактная и можно использовать WiFi для подключения к смартфону.
Есть версии?
А в целом за любое мнение зелень и петрушка )
МаксимБ
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1819:57
Видеорегистратор однозначно нужен, не понимаю как раньше без него обходился. Столько выручал меня. Но на мой взгляд дороговато, хотя есть с более лучшими характеристиками.
Посмотрите на
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/avtoelektronika/video-registratory.html?start=72 где быть может и подберете подходящее. Только берите сразу с широким углом обзора, чтобы обочину захватывал.
Я когда себе искал регистратор, то тоже долго выбирал и спрашивал. В итоге отсюда и заказал, потому как ценник более адекватный. Качество хорошее, гарантию предоставили. Доставили очень быстро главное.
Aramis
Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1814:34
Не я на строился на Mvideo и там уже купил регистратор, который и думал. Все доставили быстро. А чего в Mvideo, то я там все практически покупаю сервис куда лучше, чем у многих.
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1809:25
да видеорегистраторов сейчас завались просто. МОжно выбрать любой

----------------------
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1815:30
Тоже нужен хороший регистратор.
dod
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1809:27
Ребят, а у меня тут батарея похоже накрылась на навигаторе. Кто здесь https://www.ibatt.ru/gps/ брал аккумулятор или батарею? Очень нужен дельный совет. Если есть варианты, подсказывайте. Желательно, чтобы было как можно дешевле.
Nino25
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 11.10.1815:03
У меня LEXAND LR-70 , я очень довольна. Качественная картинка записи видео, ночью тоже снимает отменно. Нареканий у меня к нему нет
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 14.11.1804:20
Я остановила свой выбор на видеорегистраторе Xiaomi. Если сравнивать цену и функционал, пожалуй, эта компания предлагает самые лучшие гаджеты. Муж меня поддержал. Выбирала среди этих моделей. Угол обзора большой, экран большой и яркий, снимали качественные даже ночью. Думаю, что этого видеорегистратора мне хватит надолго.
Freya
Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 25.11.1811:07
Цитата Nino25

У меня LEXAND LR-70 , я очень довольна. Качественная картинка записи видео, ночью тоже снимает отменно. Нареканий у меня к нему нет


А у нас Lexand LR - 57. Я не очень в них разбираюсь, но муж хвалит. К счастью, нам не приходилось использовать записи с него в качестве доказательств чего-либо, но картинка действительно отменная. Четко видны и номера, и лица.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика