ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Диван в гостиную

1
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1807:39
Думаю насчет покупки дивана в гостиную. Но пока не знаю, какой лучше брать. Пересмотрел много, но не могу выбрать. И второй сейчас вариант появился, сделать из паллет. Что думаете? Что бы вы выбрали?
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 12.06.1808:47
Я бы, конечно. Купила готовый диван. Все эти самоделки хорошо смотрятся только на картинках. А какой брать? Кожаный лучше всего. Потому что с ним меньше мороки.
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1808:52
О, из паллет – это отличный вариант. Я тоже давно хочу начать делать мебель из паллет, но все никак не могу найти время. Еще интересно, где покупать подушки, вы уже об этом думали?
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 12.06.1808:55
Знаете, если вам не нравятся варианты в магазинах, то можно сделать диван на заказ. Это все равно лучше, чем делать самому, если опыта совсем нет. Вот здесь можно почитать про угловые диваны на заказ. А почему именно угловые? Даже не спрашивайте. Я себе взяла и очень довольна. Смотрится шикарно. И помещается гораздо больше народу за ним. Плюс по ощущениям так более уютно.
khromitsky
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 243
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1811:58
Я тоже думаю насчет того, чтобы поменять мебель в квартире. И диван тоже нужен, и кровать новая. Но на заказ как-то не хочется делать. Где можно купить что-то красивое, изящное, но не очень дорогое?
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1812:02
Красивое и изящное? Наверное, это как раз об итальянской мебели. По крайней мере, мне так кажется. Кстати, вот тут сейчас проходит распродажа итальянской мебели https://www.myarredo.ru/sale/
Когда посмотрите, скажите, это то, что вы имели ввиду? Если нет, то могу еще покидать вариантов. Я раньше работал в мебельном бизнесе, так что разбираюсь в этом неплохо.
Terevenka
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 171
Пол: Женский
авторство от 19.06.1814:43
Пару лет назад купили в Икее большой угловой диван из кожи. Покупкой даже сейчас очень довольны. Перед этим был неприятный опыт. Заказывали уголок на сайте какой-то Владимирской фабрики. Через несколько месяцев вся обшивка вытерлась. Написали им претензию, они ответили, что никакой гарантии не давали. Так что покупайте мебель только у проверенных производителей.
Lynxx
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Пол: Женский
авторство от 19.06.1815:35
В прошлом году заказала диван-еврокнижку, он мне не очень нравится, какой-то твердый и неудобный. Спят на нем гости, которые приезжают к нам с ночевкой. Хочу теперь купить что-то другое. Подруга расхваливает диваны белорусского производства. Говорит, что сделаны они из натуральной древесины. Кстати, возможно, и вас заинтересует белорусская мебель, в Москве приобрести ее можно, например, тут.

----------------------
Если ты нашел родную душу. Дорожи. Береги. Не отпускай.
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 05.07.1813:25
Мы купили в гостиную стильный угловой диван очень симпатично смотрится. Да и удобно, когда гости приезжают, спят на нем. Он такой большой, когда разложишь, 3 человека спокойно помещаются))
lary
Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 05.07.1822:55
заказать
lary
Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 05.07.1822:55
заказать
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 11.07.1813:26
Хорошими сейчас считаются итальянские диваны, такие можно вот тут найти http://www.comfortno-mebel.ru/myagkaya-mebel/divany-v-nalichii/ Для гостиной тут можно подобрать очень много разных вариантов. смотря конечно какой у вас стиль, мне больше по душе классический.
Рийана
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 12.07.1806:41
Цитата Terevenka

Пару лет назад купили в Икее большой угловой диван из кожи. Покупкой даже сейчас очень довольны. Перед этим был неприятный опыт. Заказывали уголок на сайте какой-то Владимирской фабрики. Через несколько месяцев вся обшивка вытерлась. Написали им претензию, они ответили, что никакой гарантии не давали. Так что покупайте мебель только у проверенных производителей.


Как кожа в эксплуатации?
OlegPower76
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 134
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1821:58
недавно начали с женой делать ремонт в гостиной и на кухне. Живем в частном секторе под городом. Дом немного нестандартный, поэтому нужно было мебель под себя, как говорится, делать. Поискал в интернете, что в Москве есть,нашел несколько сайтов, где делают все по индивидуальным проектам. Остановился на этом https://www.mebelino-mebel.ru/gostinye-na-zakaz.htmlЖене очень понравились шкафы в гостиную. Сегодня заказали. Ждем!
Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1818:57
Цитата LinaRIM
Мы купили в гостиную стильный угловой диван очень симпатично смотрится.
Да угловые диваны - хорошее решение. Классно смотрится и очень удобно пользоваться. Мы свой угловой диванчик брали в магазине Формула диванов, теперь есть куда гостей усадить и уложить, если останутся на ночь.

Nata-33
Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 05.08.1813:50
А вы не думали на тему отреставрировать старый диван? Мы заказывали перетяжку дивана на дому и в итоге получили совершенно новый диван. получилось выгоднее, чем купить новый.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 15.08.1812:41
Цитата MityaKot

Думаю насчет покупки дивана в гостиную. Но пока не знаю, какой лучше брать. Пересмотрел много, но не могу выбрать. И второй сейчас вариант появился, сделать из паллет. Что думаете? Что бы вы выбрали?

это на любителя конечно

Zalarl
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1813:08
Цитата MityaKot

Думаю насчет покупки дивана в гостиную. Но пока не знаю, какой лучше брать. Пересмотрел много, но не могу выбрать. И второй сейчас вариант появился, сделать из паллет. Что думаете? Что бы вы выбрали?


Попробуйте просмотреть что-то из итальянского в магазине http://ital-moscow.ru/catalog/gostinye Много выбора среди диванов в гостиную, так себе прикупили. Качество нас очень порадовало и цена за счет того что через интернет. Посоветовал их в свое время друг и теперь постоянно говорю ему слова благодарности

Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 413
Пол: Женский
авторство от 25.09.1820:33
Я бы выбрала диван-конструктор https://ladya.ru/katalog/divany-konstruktor/ , так как они имеют много модификаций комфорта. Помимо того, что изначально вы можете выбрать его форму, способ раскладывания и наполнитель, но и внести изменения в диван спустя время обратившись только на фабрику производителя - отличная идея, ведь не нужно тратиться на новую мебель спустя года.

kat2244
Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 21.02.1923:15
Я так понимаю, вам нравится диван с простыми формами, чтобы можно было собрать его из модулей, двигать туда-сюда, менять секции местами. Палеты - не самое удобное место для отдыха( На вашем месте я бы выбрала этот аскетичный вариант от Baxter. Модель называется Panama Bold. Какая же офигенская обивка из нубука

owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 354
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1920:47
А мы когда обставляли гостиную, решили не ограничиваться одним предметом, а заказать всё сразу, комплектом, чтобы сочеталось и дополняло друг друга. Вышло не дешево, но в результате получили очень уютную гостиную, с современной мебелью. выполненной в одном стиле. Нашли здесь отличный выбор мебели от ведущих мировых производителей. Само собой, такая мебель стоит не дешево, но она того стоит.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 06.01.2102:50
Сейчас вообще не проблема интересующий диван подобрать, на мой взгляд, ассортимент в этой нише огромный, на любой вкус и цвет купить диваны можно при большом желании

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика