ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Фасадные термопанели.

1
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1810:35
У меня стоит вопрос, чем сделать облицовку фасада деревянного дома. Как один из вариантов думаю применить фасадную термопанель, вот на сайте можно приобрести ее недорого и ассортимент большой, есть из чего выбирать http://www.stroidek.ru/fasadnye-termopaneli Но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого материала все его плюсы и минусы?
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1810:51
У меня дом на даче из шлакоблоков и мне знакомый прораб советует сделать облицовку из клинкерных термопанелей. С их установкой можно дом облагородить и утеплить.
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1810:59
Такой вид облицовки фасада достаточно новый и как он себя покажет по истечению времени неизвестно, поэтому лично я бы предпочел более доступный и проверенный материал.
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1811:26
Фасадные термопанели уже не первый год применяют в Европе, и он показал себя достаточно с выгодной стороны и сомневаться в его качестве не стоит. Считаю, что этот вариант облицовки один их лучших на данный момент.
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1820:51
Цитата Nikoli

У меня дом на даче из шлакоблоков и мне знакомый прораб советует сделать облицовку из клинкерных термопанелей. С их установкой можно дом облагородить и утеплить.

Мне кажется, что лучше всего подбор материала и облицовку фасаде поручить проверенным специалистам. Компания «Фасада 21 века» http://fasad-21veka.ru/ имеет большой опыт по отделке фасадов. Специалисты компании быстро подберут вам материал для отделки фасада, учитывая ваши пожелания. Качественно и в срок, оговоренный в договоре, произведут облицовку фасада вашего дома. И всё это сделают по доступным ценам.
Egorforever
Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1816:31
Я облицовку фасада делал ПВХ-панелями. Очень круто получилось, быстро все сделал и по стоимости вышло дешево. Заказывал вот здесь: http://siding-centr.ru/otdelochnye-materialy/stenovye-paneli/pvh-paneli, может кому пригодится, у них большой и разнообразный выбор.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 16.12.2014:32
А какие у них могут быть минусы? Я вижу в термопанелях только одни плюсы. Преимуществ у них масса перед другими видами отделки.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 594
Пол: Женский
авторство от 17.12.2011:35
Уверена, что многие согласятся со мной, что в последнее время именно термопанели заслуживают большого внимания, так как они стали более доступными по цене, а качество у них всегда было на высоте. Другие фасадные материалы перед ними проигрывают хотя бы потому, что они выполняют только одну какую-то функцию, а в случае с термопанелями вы получаете сразу и утепление дома, и украшение его внешнего вида, а так же защиту от неблагоприятных погодных условий. Так что правильно делают те, кто выбирает этот материал для отделки фасада, ведь монтаж термопанелей работа несложная для хорошего специалиста. Например, для отделки нашего дома мы заказывали эти работы в ТД МЭС, там достаточно опытных мастеров, которые проведут все работы точно в срок.

----------------------

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 19.03.2103:50
Мы в этом плане не заморачиваемся. У нас фасад крашенный, для этого мы вот тут http://www.mait.ru/ краску специальную покупаем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика