«Покупка авто» - форум Москвы - городской форум Москвы

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Покупка авто

1
Vera34
авторство от 13.06.1810:44
Хочу купить авто,но не знаю как там обстоять дела с оформлением документов.Что нужно?Куда нужно идти и т.д. Может кто-то не давно покупал автомобиль.

Nanee4ka
авторство от 14.06.1809:14
Сейчас в салонах есть юристы, обычно они помагают при покупке авто
Artem_1980_
авторство от 27.06.1812:33
Про юристов согласен и покупайте только исключительно в салоне
owen-h
авторство от 28.06.1821:44
Я недавно продавал автомобиль через сервис CarPrice. Сработали очень профессионально и подобрали покупателя довольно быстро. Получил за автомобиль столько, сколько и хотел. По поводу документов, здесь https://www.carprice.ru/about/faq/what-documents-are-required/ вы сможете узнать более подробную информацию.
Sinderella
авторство от 13.07.1815:51
Цитата Vera34

Хочу купить авто,но не знаю как там обстоять дела с оформлением документов.Что нужно?Куда нужно идти и т.д. Может кто-то не давно покупал автомобиль.

Всё верно второй комментатор написал, у нормального дилера есть свои люди, которые берут бюрократию по большей части на себя, а что сами сделать не могут - с тем тебе помогут. Так было у меня, когда я брала БМВ - официальный дилер в Москве http://www.bmw-avtoport.ru/ заботится об удовлетворённости своих клиентов не только приобретённым автомобилем, а и сервисом, который был сопряжён с покупкой этого автомобиля.
Tera
авторство от 20.07.1817:57
Цитата Vera34

А какое авто собираетесь брать, новое или бывшее в эксплуатации? Если второй вариант, то  перед заключением договора купли-продажи, обязательно пригласите толкового специалиста, чтобы он проверил техническое состояние транспорта и пробейте поиск автомобиля по ВИН коду https://avtocod.ru/ . Мало ли чего. Может это авто находится в залоге у банка, числится в угоне или на нем висят солидные штрафы ГИБДД. И удачной вам покупки.

1