ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Описание популярной онлайн игры Savage 2

1
Waeeolop
Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 14.06.1800:02

Существует много популярных браузерных онлайн игр от известных брендов. Увлекательная MMORPG игра сочетающая в себе несколько видов игровых жанров, сама игра была разработана известной компанией S2 Games. Сюжет игры будет разворачиваться в огромном фэнтезийном мире, где могут сойтись в увлекательных онлайн сражениях до 32 онлайн игроков. Вторая часть игры это прямое продолжение первой всеми известной части, а весь игровой процесс будет основываться на многопользовательских онлайн баталиях.

До начала игры, геймеру нужно будет создать своего уникального героя, за которого он будет играть на протяжении всего игрового процесса. В ходе игры также есть возможность прокачивать не только своего основного героя, но и своих солдатов и боевого командира. Определившись с героем, геймер приступает к выбору основного командира, для своего боевого отряда. Командиры имеют множество особенностей в отличии от простых боевых солдатов, командиры могут отдавать приказы своим отрядам и другим онлайн игрокам, отдавать приказы на строения новых зданий и набора войск. На карте компании по мере игрового процесса, геймер может находить очень редкие и ценные артефакты, с помощью которых можно получить боевое преимущество над своими противниками. Чтобы выиграть ту или иную битву, прежде всего нужно полагаться на стратегию и боевой опыт, который можно получить только в грядущих сражениях. Уровень полученный в сражениях в ходе сражения не играет важной роли, система игры сама набирает равных игроков для участия будущего сражения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика