ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Эко в Москве

1 2
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1915:26
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://krasnodarochek.com/ankets/expencive
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 06.06.1915:00
Делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ , после кучи анализов и обследований, после протокола, когда тест наконец заполосился я была просто счастлива, потому что мы с мужем очень долго этого ждали. Сейчас уже все испытания остались позади, я успешно родила и воспитываю ребенка, но поверьте мне - оно того стоит, ни сколько не жалею о потраченных деньгах.
kub-ma
Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 15.06.1909:38
Каждый вправе выбирать клинику или врача самостоятельно. Да и от ситуации будет понятно как действовать и какой метод искусственного оплодотворения применять в том или ином случае. Слышала, что в Альтравита очень хорошие специалисты. А на странице https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Апрышко В.П.-эмбриолога из клиники, можно узнать много полезного. Например, какие этапы ЭКО и как подготовиться правильно.
Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 15.06.1909:47
Чтобы довериться эко клинике нужно учесть много моментов https://planirovanie-semyi.ru/eko-czentr-planirovaniya-semi-v-g.-moskva.html . Например, какие варианты диагностики предлагают сделать? При первичном обращении в данный центр Вытак же будете взяты под контроль вашего лечащего врача, который будет вести Вас с момента наступления беременности до самого родовспоможения.
MamaYa
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 15.06.1909:51
Цитата Better

Кто может посоветовать хорошего врача репродуктолога по Москве? Понимаю, что вопрос достаточно деликатный, но уж так вышло, что у нас с мужем не получается никак естественным путем ребенок. А так хочется уже своих деток. Двое приемных уже есть) Поймите правильно, мы их любим как родных, они и есть родные для нас, вот только хочется и своего порбовать....


Сегодня ЭКО клиники в Москве https://kliniki-eco-po-gorodam.ru/kliniki-eco-v-mosskve.html разработали большое количество специальных программ на основе этой методики и предлагают пациентам решить проблемы бесплодия с помощью надежных и проверенных научных разработок. И на сайте вы можете предварительно пообщаться с врачом через видео-конференцию.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 28.02.2012:40
Была неудачная попытка искусственного оплодотворения, сделали 4 протокола, но все бесполезно. Моя ошибка была в том, что я послушалась своего гинеколога и пошла к тому репродуктологу, которая его советовала. После прочла отзывы об этом враче, как оказалось, у меня не единственный такой случай, многие девочки писали, почти что 70%, что у него вообще ужасная статистика удачного оплодотворения. Пожалуйста, чтобы больше такого не повторялось посоветуйте в Москве хорошего специалиста, с высокой статистикой удачного оплодотворения. Просто это не только физически, но и психологически очень сложно переносится. Была бы благодарна вашим советам, рассказам о своем опыте ЭКО.
дедуник
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 18.06.2015:42
Какой ужас… надо было сразу прочесть отзывы, ну что поделать уже теперь. Я могу вам своего репродуктолога посоветовать из клиники "Мать и дитя" Юго-запад, у нее отличные результаты по успешности искусственного оплодотворения. Зовут ее Трофимова Ольга Алексеевна, моя вторая беременность была через ЭКО, удалось забеременеть после второго протокола.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 03.08.2022:50
Отлично. А где она работает? Мне хотелось бы для начала просто с ней проконсультироваться. Узнать, какие процедуры предстоят итд итп. Кстати, вы делали пересадку одного эмбриона или 2-3?
дедуник
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 20.09.2014:24
Трофимова Ольга Алексеевна, я недавно узнала, оказывается перешла в другую клинику под названием "клиника плюс". А так, конечно с ней можно связаться, с удовольствием вас примет на консультацию, я уверена. Нет, мы делали пересадку только одного эмбриона, так как это более эффективно в плане наступления беременности и является более щадящим методом.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 27.10.2018:46
Спасибо вам большое за рекомендацию репродуктолога Трофимову Ольгу Алексеевну. Записалась к ней на консультацию по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova-olga-alekseevna/. Сразу видно, что профессионал своего дела. Пока что, я прошла только полную диагностику, дальше будет видно. Надеюсь, что в скором времени уже смогу поделиться хорошей новостью. Да и клиника мне очень нравится, здесь есть все условия для комфортного лечения.
голливуд
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 15.11.2020:27
Возможно ли ЭКО в позднем возрасте, мне 40 лет. К сожалению, у меня низкие показатели АМГ, да и в целом, целый букет гормональных заболеваний. Рожала в последний раз 15 лет назад, сейчас хотим еще одного ребенка завести. Была в одной клинике, но там предлагают только с донорскими ооцитами, а я хотела бы со своими як .
дедуник
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 06.12.2012:34
Конечно, возможно, у меня точно такие же показатели были, да и у мужа не все в порядке с анализами были, но у нас получилось все, я уверена, что при должном подходе и у вас все получится. Обратитесь к репродуктологу Трофимовой Ольге Алексеевне, у нее есть опыт работы с пациентками позднего репродуктивного возраста. И у нее очень большой стаж работы.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика