ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Какой отель в Москве хороший?

1
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 15.06.1823:59
При этом хотелось бы, чтобы не очень дорогой. Супер условий мне не нужно, главное чтобы чисто и комфортно было.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 17.06.1800:20
Советую обновленный отель в Москве , под названием Orange House. Находится недалеко от метро Крымская, пешком можно дойти. Причем здание очень приметное, ярко-оранжевое. Находится рядом с экспоцентром, то есть найти очень легко, мимо не пройдете. Но самое главное, стоимость более чем разумная, при том что имеются абсолютно все удобства. Даже в обычном стандартном номере, в котором я жила, есть собственная ванная комната с душевой кабиной, и кондиционер, то есть условия реально комфортные. И кстати там ресторан с русской кухней, всё очень вкусно, и цены умеренные, так что рекомендую.
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 20.06.1813:35
В Москве сейчас выбор отелей велик нереально довольно-таки. На каждому шагу практически, так что Вы можете обратиться куда угодно.
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1813:37
Я знаю хороший отель в Тверском районе. Недорогой, но хороший. Я там останавливался. Могу посоветовать, в общем!
Sergey75
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1813:40
Прежде чем искать отель, уточните сначала, пожалуйста, где и в каком районе Вы желаете найти отель. В Москве же их как грибов после дождя!
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 20.06.1819:41
Могу посоветовать тот, в котором останавливалась моя подруга! Она приезжала в гости с мужем, но к сожалению, тогда был ремонт и не мы не могли предложить им остаться у нас! Поэтому искали для них гостиницу! Я посмотрела, выбрала Ключевой элемент, очень хорошая гостиница на Никитинской (http://key-element.ru/)! Мы живём рядышком, поэтому выбирали по месторасположению, где сможем жить рядом! Номера у них очень красивые. Я предварительно была в гостинице, посмотрела как условия! Тогда уже и забронировала ее!
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 29.06.1818:43
Вы ещё спокойно можете у них забронировать гостиницу в Москве https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/moscow/hotels_list.htm действительно интересный вариант, который мне вполне понравился, так что можете ознакомиться с ним
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 11.09.1820:54
Цитата Sergey75

Прежде чем искать отель, уточните сначала, пожалуйста, где и в каком районе Вы желаете найти отель. В Москве же их как грибов после дождя!


Ну да, в Москве лучше останавливаться в районе Измайлово, ведь все достопримечательности расположены там. Хотя мне больше нравиться останавливаться в комплексе Измайлово https://izmaylovo-hotel.ru/ . До метро добираться совсем не сложно. К тому же, обслуживание не хуже и номера очень хорошие, ну и вид из окон приятный, как и цены)))

Svetik2244
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 02.10.1813:14
Были недавно с мужем в Долгопрудном, остановились в мини-отеле https://hotel-city.org/mini-otel-dolgoprydnii , забронировав номер "Комфорт" класса с двуспальной кроватью, вместительным шкафом, ЖК телевизором, душем, туалетом и собственной кухней. Рядом аэропорт Шереметьево, куча магазинов, аптека. Обслуживание хорошее, сервис достойный!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика