ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Советское наследие в прошлом: Москва изменилась до неузнаваемости

1
Popovich
Регистрация: 02.06.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1818:04
Москва – один из крупнейших мировых мегаполисов с численностью населения более 12 миллионов человек. Ежегодно столицу посещает колоссальное количество иностранных туристов, которые не остаются равнодушными после знакомства с местной культурой.

Не зря Москва занимает лидирующие позиции в мировых и европейских топах. Так, в категории «Лучшие туристические направления» по версии Trip Advisor российская столица находится на втором месте, а в рейтинге самых популярных городов по версии Instagram – на четвертом месте в мире.

Все это говорит об одном – популярность Москвы среди как российских, так и зарубежных туристов, ежегодно возрастает. К примеру, по данным Ростуризма в 2017 году столица приняла 21,5 миллионов гостей и заняла первое место в топе. Если сравнивать с показателями за 2014 год, то прирост существенный – 31%. В то время, как Санкт-Петербург находится лишь на четвертой строчке с 7,5 миллионами туристов.

Читать далее: https://gostunsky.livejournal.com/12507.html

lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 19.06.1817:40
Это все очень здорово, но уйти от прошлых ошибок полностью пока все же не получается. Я бы хотела пару слов сказать про коррупцию или борьбу за власть, кому как удобнее, на последнем примере, который тут http://anticorr.media/genprokuratura-prosit-lishit-neprikosnovennosti-deputata-gosdumy/ прочитала недавно. Очевидно совершенно, что представители одной партии могут применять не совсем законные методы, чтобы решать вопросы с оппонентами из соседних фракций. Вместе с тем, многие чиновники сами дают повод заподозрить их в коррупционных делах и примеров тому полно, как за последние годы много чиновников было поймано за руку, что называется, и посажено в тюрьму. Можно ли это искоренить, не знаю, но стыдно им должно быть с такими зарплатами. 
ViktorOdincov
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1811:57
Вот это точно! Она изменилась сильно. Сейчас если б уехал в другую страну жить. Приехал бы и не узнал)))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика